Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 9 мая: кого ждут сюрпризы, а кого - дачные хлопоты

08.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Воскресенье - отличный день, чтобы зарядиться позитивом и получить только позитивные эмоции от 9 мая.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня обещают море сюрпризов, а кто будет показывать мастер-класс по благоустройству на даче.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вы успешно покажете мастер-класс на даче, да такой, что все соседи обзавидуются.А еще утех, кто любит готовить, будет шанс покорить своих домашних новыми блюдами. Для романтиков вечер будет отличным поводом для прогулок. 

Совет дня от ЦДИ: Ныряйте в дачную жизнь с головой!

 

 

 

Телец

Звезды напоминают, что вы в ответе за тех, кого приручили. И если вы обещали кому-то из близких помочь с ремонтом, то сегодня самое время сдерживать обещания. Вас же за язык никто не тянул?

Совет дня от ЦДИ: Время держать своё слово!

 

 


 

Близнецы

Встреча со старым знакомым может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Высок риск влюбиться и натворить глупостей. Тем, у кого крепкие и долгие отношения, звезды советуют провести этот выходной в обнимку со своей второй половинкой.

Совет дня от ЦДИ: Не изменяйте любимым!

 


Рак

День, когда вам покажется, что у вас в руках оказалась самая настоящая волшебная палочка. Самое время применить ее по назначению: вы с легкостью завешите все отложенные в долгий ящик дела.

Совет дня от ЦДИ: Время для активного труда и закрывания хвостов!


 

Лев

Отправляйтесь гулять! Свежий воздух, новые знакомства и смена обстановки - это то, что довольно-таки быстро поможет вам избавиться от неприятного осадка, а также даст возможность как следует отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Отдохните как следует!

 

 


Дева

Звезды советуют не принимать близко к сердцу критику, которая может на вас обрушиться. Дело в том, что вы слишком ранимы и многие моменты преувеличиваете. Просто отпустите ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Не копите в себе негатив!

 


Весы

Настало время учиться говорить "нет" тем, кто беспощадно пользуется вашей добротой и дружбой в корыстных целях. Не нужно тешить себя надеждой, что однажды эти люди изменятся.
 
Совет дня от ЦДИ: Время прощаться с теми, кто вами пользуется.

 


Скорпион

День будет полон драйва, двежения и адреналина. Вы отлично проведете время и получите уйму положительных эмоций, которые будут подпитывать вас всю следующую неделю.

Совет дня от ЦДИ: Откройте для себя мир развлечений!

 


Стрелец

Отдых, поездки на дачу,прогулки в парке - вот что поможет вам перезарядиться. Единение с природой в этот день отлично скажется не только на вашем самочувствии, но и на здоровье.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя!

 


Козерог

Вкусная еда, приятное общение и море крутого отдыха. Именно так выглядит день, который вы заслужили. Вам остается только найти подходящую компанию.

 

Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать! 

 


Водолей

Вы рискуете сегодня влюбиться в несвободного человека. Стоит рисковать и пытать счастья, решать вам. Но звезды не видят перспектив и долгосрочного романа. Но решать, выйдет из этого что-то или нет, только вам.

Совет дня от ЦДИ: Держите сердце на замке!

 


Рыбы

Круговорот добра наконец-то вернулся к вам. Сегодня все люди, которым вы когда-то делали добрые дела, решат ответить вам взаимностью. Вы сами будете удивлены тем числом людей, которые будут пытаться сделать вас сегодня чуточку счастливее.

Совет дня от ЦДИ: Ваша доброта наконец-то вернется к вам!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038159132003784