Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 31 августа: кто испытает на себе фейерверки страсти, а кого попытается убить рутина

30.08.2021 23:21 ЦДИ, Псков

Вторник, 31 августа, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому придется собрать свою силу воли в кулак и завершить отложенные в долгий ящик дела.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас ждут новые открытия и интересные знакомства. А еще вы будете удивлены тем, как к вам сегодня будут тянуться люди. Всем и сразу понадобится ваша помощь, а еще высок риск, что и родственники захотят примкнуть к очереди за вашей добротой.

Совет дня от ЦДИ: Помогайте тем, кто просит о поддержке!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что вы забросили свои попытки сделать карьеру, а сейчас как раз очень удачный момент всплыть на поверхность. Покажите всем, кто в вас не верил, что вы способны на многое. А еще можно попросить прибавку к зарплате, если руководящая должность в ваши планы не входит.

Совет дня от ЦДИ: Отбросьте все свои сомнения!


 

Близнецы

Сегодня, чтобы добиться успехов в работе, придется попрощаться со своей природной ленью. Лучше, если сделаете это с самого утра. Начальство оценит, коллеги будут рады присоедниться к вам, а продуктивность вырастет в разы.

Совет дня от ЦДИ: Пора прощаться с ленью!

 


Рак

Избегайте как можете конфликтов. Старайтесь не давать себе дополнительного стресса, иначе всё это не самым лучшим образом отразится на вашем здоровье. Да, конфликты еще никому не шли на пользу.

Совет дня от ЦДИ: Не выясняйте ни с кем отношений!


 

Лев

Сегодняшний день пройдет легко и продуктивно, если вы откажете себе в удовольствии заниматься сплетнями. Они и так ничего хорошего в вашу жизнь не приносят, а так вообще могут навредить. Особенно, если рискнете рассказывать про своих коллег.

Совет дня от ЦДИ: Лучше всего отказаться от интриг!

 

 


Дева

Звезды советуют вам уделить особое внимание своему питанию, так как высок риск нагрузки для пищеварительной системы. Также стоит все-таки пойти в фитнес-зал или начать бегать. Все это позволит вашему организму стать сильнее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на здоровье!

 


Весы

Вы просто фонтанируете новыми идеями и креативом. Постарайтесь сделать так, чтобы вашим потоком предложений и ноу-хау не воспользовались в корыстных целях. Потому что потом будет поздно.
 
Совет дня от ЦДИ: Не останавливайте свой творческий порыв!

 


Скорпион

День обещает вам массу испытаний на прочность. В частности, вы будете не очень рады успехам коллег, которые буквально из-под носа уведут у вас перспективный проект. Так что просто нужно взять себя в руки.

Совет дня от ЦДИ: Не давайте волю негативным эмоциям!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле день небывалой работоспособности. Вы легко переделаете все намеченные дела, а еще успеете и коллег своих подстраховать в трудных моментах. Одним словом, всем нам сегодня нужны коллеги Стрельцы.
 
Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 


Козерог

Вам стоит все тщательнейшим образом проверять, высока вероятность заметить ошибку, которой можно легко и просто избежать. А также следите за своими коллегами, звезды уверены, что кое-кто планирует вас подствавить.

 

Совет дня от ЦДИ: Время усилить свое внимание! 

 


Водолей

Время завершить накопившийся ворох дел и не забыть про то, что на отдых тоже себе нужно выделить хоть чуть-чуть времени. Именно от вашего самочувствия будет зависеть продуктивность вашей дальнейшей работы.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание заботе о себе!

 


Рыбы

У вас впервые за недавнее время на первый план выйдет личная жизнь и нешуточные страсти. Даже пары, которые давно в отношениях, смогут пережить самый настоящий  фейерверк страсти. Осталось только найти на это время и место.

Совет дня от ЦДИ: Вы будете тонуть в любви!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058457851409912