Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 20 июня: кому звезды советуют быть более гостеприимными, а кто найдет удовольствие в одиночестве

20.06.2021 08:25 ЦДИ, Псков

Воскресенье - отличный день, чтобы зарядиться позитивом и получить только позитивные эмоции от  20 июня.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня обещают дружескую вечеринку, а кто будет сторониться шумных компаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня будет особенно утомительно делать даже обычные дела. Поэтому звезды советуют вам найти время для отдыха и восстановления сил перед очередной рабочей неделей.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время на отдых!

 

 

 

Телец

Звезды напоминают, что вы в ответе за тех, кого приручили. И если вы обещали кому-то из близких помочь с ремонтом, то сегодня самое время сдерживать обещания. Вас же за язык никто не тянул?

Совет дня от ЦДИ: Время держать своё слово!

 

 


 

Близнецы

Встреча со старым знакомым может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Высок риск влюбиться и натворить глупостей. Тем, у кого крепкие и долгие отношения, звезды советуют провести этот выходной в обнимку со своей второй половинкой.

Совет дня от ЦДИ: Не изменяйте любимым!

 


Рак

День, когда вам покажется, что у вас в руках оказалась самая настоящая волшебная палочка. Самое время применить ее по назначению: вы с легкостью завешите все отложенные в долгий ящик дела.

Совет дня от ЦДИ: Время для активного труда и закрывания хвостов!


 

Лев

Отправляйтесь гулять! Свежий воздух, новые знакомства и смена обстановки - это то, что довольно-таки быстро поможет вам избавиться от неприятного осадка, а также даст возможность как следует отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Отдохните как следует!

 

 


Дева

Звезды советуют не принимать близко к сердцу критику, которая может на вас обрушиться. Дело в том, что вы слишком ранимы и многие моменты преувеличиваете. Просто отпустите ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Не копите в себе негатив!

 


Весы

Настало время учиться говорить "нет" тем, кто беспощадно пользуется вашей добротой и дружбой в корыстных целях. Не нужно тешить себя надеждой, что однажды эти люди изменятся.
 
Совет дня от ЦДИ: Время прощаться с теми, кто вами пользуется.

 


Скорпион

День будет полон драйва, двежения и адреналина. Вы отлично проведете время и получите уйму положительных эмоций, которые будут подпитывать вас всю следующую неделю.

Совет дня от ЦДИ: Откройте для себя мир развлечений!

 


Стрелец

Отдых, поездки на дачу,прогулки в парке - вот что поможет вам перезарядиться. Единение с природой в этот день отлично скажется не только на вашем самочувствии, но и на здоровье.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя!

 


Козерог

Вкусная еда, приятное общение и море крутого отдыха. Именно так выглядит день, который вы заслужили. Вам остается только найти подходящую компанию.

 

Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать! 

 


Водолей

Вы рискуете сегодня влюбиться в несвободного человека. Стоит рисковать и пытать счастья, решать вам. Но звезды не видят перспектив и долгосрочного романа. Но решать, выйдет из этого что-то или нет, только вам.

Совет дня от ЦДИ: Держите сердце на замке!

 


Рыбы

Круговорот добра наконец-то вернулся к вам. Сегодня все люди, которым вы когда-то делали добрые дела, решат ответить вам взаимностью. Вы сами будете удивлены тем числом людей, которые будут пытаться сделать вас сегодня чуточку счастливее.

Совет дня от ЦДИ: Ваша доброта наконец-то вернется к вам!

 
 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11384701728821