Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 5 июня: кому несказанно повезет, а кому придется вывозить всё на себе

04.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Тем более, что в эту субботу даже синоптики обещают очень тёплую погоду!  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы в субботу, 5 июня.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит исполнение всех сокровенных желаний, а кому без труда не удастся даже рыбку из пруда достать.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Суббота позволит вам как следует отдохнуть. Эта неделя в буквальном смысле выжала из вас все соки, поэтому теперь настало время для релакса и отдыха. А еще стоит обязательно подумать о том, как задействовать в этом своих друзей и домочадцев.

Совет дня от ЦДИ: Самое время как следует отдохнуть!

 

 

 

Телец

Звезды обещают, что эта суббота пройдет у вас под знаком счастливой звезды. Не исключены и крупные выигрыши в лотерею, а еще удача улыбнется свободным Тельцам очень широко: вы наконец-то встретите свою вторую половинку.

Совет дня от ЦДИ: Время получать бонусы и удовольствие!

 

 


 

Близнецы

Сегодня вам на помощь не придут друзья и родственники. Придется выпутываться из заваренной вами каши самостоятельно. При этом важно еще и справится со всем грузом задач, который вы взвалили на себя.

Совет дня от ЦДИ: Время показать свой максимум!

 


Рак

День, когда  нужно пригласить в гости друзей, а может даже и родственников и отлично провести время. Шашлыки, поездка на дачу или просто прогулка на природе тоже не будут лишними.

Совет дня от ЦДИ: Дайте себе время для отдыха!


 

Лев

Утро субботы может начаться с каких-то проблем, которые вам подкинут близкие или не очень близкие родственники. Вам придется пробовать себя в роли настоящего супергероя и пытаться все разрулить.

Совет дня от ЦДИ: Сезон помощи близким объявляется открытым!

 

 


Дева

Звезды советуют тщательно заняться анализом ваших отношений с окружающими людьми и вычернуть из круга общения тех, кто ничего хорошего не приносит в вашу жизнь, но беспощадно крадет ваше время, силы и нервы..

Совет дня от ЦДИ: Разберитесь, кто вам друг, кто враг, а кто и вовсе не нужен!

 


Весы

Настало время мириться с теми, с кем вы поссорились. Никогда не поздно сказать приятные слова близким, извиниться за бестактность перед другом или коллегой. И вам точно станет гораздо легче.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День отлично подойдет для риска и воплощения самых смелых фантазий. Кто-то решится отправить свое резюме в новую компанию, а кто-то  опробует новый вид спорта. 

Совет дня от ЦДИ: Пора открывать новое для себя.

 


Стрелец

Время для подсчета финансов. Не стоит сегодня сломя голову бежать в магазин. Звезды предупреждают, что вы рискуете оставить там гораздо больше денег, чем планировали. Так что, если пойдете в магазин, то берите с собой список покупок.
 
Совет дня от ЦДИ: Покажите, как вы умеете экономить!

 


Козерог

День творчества и самореализации. Давно мечтали пойти на курсы кройки и шитья? Или попробовать себя в флористике? Записывайтесь, идите на пробные уроки или влючайте онлайн-курс, у вас все получится!

Совет дня от ЦДИ: Реализовывайте свои фантазии в творчестве! 

 


Водолей

Пора наконец-то показать всем окружающим, как нужно отдыхать. Откажитесь от шумных вечеринок, а лучше устройте себе самый настоящий день релакса и заботы. Лучше, если в арсенале будут и банные процедуры.

Совет дня от ЦДИ: Позаботьтесь о своем здоровье!

 


Рыбы

За неделю дома у вас накопилось столько неотложных дел, что вам придется заняться решением важных вопросов  с самого утра. Не отказывайтесь от помощи близких людей. Они действительно готовы с вами разделить все задачи.

Совет дня от ЦДИ: Сезон домашней и дачной работы объявляется открытым!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038336038589478