Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 29 мая: кого ждут дачные страдания, а кто устроит разборки с близкими

28.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Но иногда в буквальном смысле все падает из рук.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы 29 мая.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет настоящая буря страстей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам предстоит пережить целый день, когда всем нужно будет что-то от вас. Вспомните про закон кармического притяжения и постарайтесь сегодня помочь максимальному количеству людей. Вся доброта, сделанная вами сегодня, втройне вернется к вам позже!

Совет дня от ЦДИ: Самое время показать свою доброту!

 

 

 

Телец

Звезды обещают, что  вас ждет спокойный день размеренного отдыха и приятностей. Отлично будет спориться уборка, домашние дела и открытие новых кулинарных горизонтов.

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу с пользой!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт испытание на прочность, а также внимательность. Не принимайте на веру всю информацию, которую вам сегодня преподнесут. Вас очень легко будет ввести в заблуждение, а цена переданной некорректной информации может вам стоить потери друзей или даже своей репутации.

Совет дня от ЦДИ: Будьте предельно внимательны!

 


Рак

День, когда у вас все будет спориться, когда даже генеральная уборка легко займет всего лишь пару часов. Но при такой активности вам стоит выделить время на отдых. Случайте свой организм!

Совет дня от ЦДИ: Доделайте накопившиеся за неделю дела!


 

Лев

Утро субботы лучше всего начать с работы. Разгребите дома завалы, приготовьте вкусный завтрак. Кто рано встает, тому открывается тысяча и одно возможность! А еще вечером отправляйтесь в гости. Новые знакомства окажутся очень кстати.

Совет дня от ЦДИ: Вас ждет очень насыщенный денек!

 

 


Дева

Звезды советуют тщательно заняться анализом ваших отношений с окружающими людьми и вычернуть из круга общения тех, кто ничего хорошего не приносит в вашу жизнь, но беспощадно крадет ваше время, силы и нервы..

Совет дня от ЦДИ: Разберитесь, кто вам друг, кто враг, а кто и вовсе не нужен!

 


Весы

Настало время мириться с теми, с кем вы поссорились. Никогда не поздно сказать приятные слова близким, извиниться за бестактность перед другом или коллегой. И вам точно станет гораздо легче.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День отлично подойдет как для активного, так и для пассивного отдыха. Успешными будут походы в салоны красоты, в спа и на тренировки, например на йогу. День подойдет и для вечеринки с друзьями.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать, как вы умеете отдыхать.

 


Стрелец

Время  дать волю своим эмоциям. Научитесь говорить своим близким и друзьям,что вы на самом деле чувствуете, что вам нравится, а что, наоборот, вас очень сильно огорчает и угнетает. Такая откровенность всем пойдет на пользу.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы для честности и откровенности!

 


Козерог

День подойдет для новых эмоций. Устройте пикник, вечеринку с друзьями или отправьтесь в аквапарк. Любые яркие эмоции помогут вам прийти в себя после насыщенной и довольно-таки тяжелой трудовой недели.

Совет дня от ЦДИ: Наступило время для отдыха

 


Водолей

Кто-то начнет распространять про вас не очень правдивую информацию. Не стоит принимать близко к сердцу сплетни, о которых вам сегодня станет известно. И свои эмоции не стоит на них тратить.

Совет дня от ЦДИ: Не принимайте негатив близко к сердцу!

 


Рыбы

Вы отлично потрудились на неделе и заслужили отдых в кругу родных и близких. Постарайтесь выбрать программу, которая вам понравится. Отдых зарядит вас эмоциями на новые трудовые подвиги!

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь общением с семьей!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036118984222412