Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 15 апреля: кому откроется белая полоса, а кого судьба и коллеги будут испытывать на прочность

15.04.2021 08:31 ЦДИ, Псков

Четверг приближает завершение рабочей недели. Кому сегодня будет сопутствовать удача, а кому не стоит сегодня не стоит испытывать терпение окружающих на прочность? 

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний день станет сплошной белой полосой, а кому придется преодолевать препятствия буквально на каждом шагу.

 

 

Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас сегодня не стоит спешить. Взвешивайте каждый свой шаг и каждое слово. Но есть и позитив в этом дне - вам легко будет расширить свою сферу влияния или получить одобрение и покровительство весьма влиятельного человека.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите момент!

 

Телец

Звезды советуют к неприятным моментам сегодняшнего дня отнестись с долей юмора и позитива. Только так вам удастся сгладить свои промахи, а еще расположить к себе коллег и друзей. Из позитивного: вам с легкостью удастся завершить те дела, которые вы по каким-то причинам откладывали в долгий ящик.

Совет дня от ЦДИ: Завершайте старые дела!

 

 

 


 

Близнецы

Вам советуют быть максимально дружелюбными и не опускаться до ссор и выяснения отношений с окружающими вас людьми. Не забывайте и про релакс и избавление от негативных эмоций для себя. Йога, бассейн или просто прогулки на открытом воздухе станут отличными вариантами отдыха.

Совет дня от ЦДИ: Время проявить толерантность и отдохнуть!!

 


Рак

Вам  обещают сегодня массу сюрпризов, причем приятных. Звёзды советуют без опасений браться за что-то новое для вас, а также вступать в творческие проекты, завязывать отношения. Любые новые начинания принесут вам массу позитива.

Совет дня от ЦДИ: У вас началась действительно белая полоса!


 

Лев

Сегодняшний день будет не самым простым и легким, но со всеми задачами, которые он поставит перед вами, вы успешно справитесь. Еще не стоит сегодня отказывать друзьям и коллегам в помощи. Это позволит вам укрепить свои позиции.

Совет дня от ЦДИ: Пора делиться накопленным опытом!

 

 


Дева

Звезды приготовили вам награду за труды. Неожиданные денежные поступления порадуют вас. А еще ждите перспективных предложений, возможно, даже связанных со сменой вашей основной деятельности и сферы работы. 

Совет дня от ЦДИ: Время пробовать всё новое!

 


Весы

Вам стоит задуматься о романтике. Если есть вторая половинка, то можно организовать свидание, а если пока нет, то звезды позаботятся  о том, чтобы она сегодня появилась в вашей жизни. Так что отнеситесь внимательно сегодня к тем, кто подает вам намеки...
 
Совет дня от ЦДИ: Наступает время для любви!

 


Скорпион

День советует быть вам бодрыми и энергичными, даже если силы и энергетический запас близки к нулю. А еще звёзды обещают успех тем, кто решит озвучить свои идеи руководству. Большинство из них будут одобрены, а вы получите поощрение.

Совет дня от ЦДИ: Время запускать свои проекты!

 


Стрелец

В этот четверг вы решите с легкостью тысячу и одно дело, а еще и получите похвалу от руководства. Но не стоит везде выкладываться на все сто процентов. Например, при занятиях спортом не нужно делать максимум, риск травм очень высок.
 
Совет дня от ЦДИ: Проживите этот день в режиме трудоголика!

 


Козерог

Вам стоит стать более осмотрительными в тратах. Взвесьте все за  и против, не ссорите деньгами. А вот в плане карьеры - самое время рисковать и двигаться дальше. Возможно, что и само руководство предложит вам более высокооплачиваемую позицию. Соглашайтесь, своим усердием и трудолюбием вы это заслужили!

Совет дня от ЦДИ: Время расти в карьерном плане! 

 


Водолей

Сегодня вам звёзды приготовили яркий и насыщенный день, но вам стоит быть внимательнее с финансами. Возможны просчеты на работе, так что, если работаете с цифрами - проверяйте все очень тщательно, не пожалеете.

Совет дня от ЦДИ: Время все проверять!

 


Рыбы

День советует погасить свою природную вспыльчивость и не раздражаться по пустякам.А еще вам сегодня будут предлагать новую работу. Не принимайте скоропалительных решений, взвесьте все за и против. Не забывайте о своем здоровье: занятия спортом и пешие прогулки помогут нормализовать эмоциональный фон. 

Совет дня от ЦДИ: Гасите в себе негатив!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030953168869019