Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 4 октября: кто будет работать в поте лица, а кто заслужил отдых

03.10.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. На многих с самого утра обрушится просто шквал задач и поручений, которые нужно было выполнить, по мнению руководства, прямо с утра. Скрасить его помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания сегодняшнего дня.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда вы в своем ритме жизни наконец-то получите возможность немного выдохнуть, а также отчитаться о выполнении поручений. Проживите этот день в спокойном ритме, а на вечер запланируйте себе отдых в приятной обстановке.

Совет дня от ЦДИ: Самое время учиться отдыхать!

 

 

Телец

Звезды советуют вам делать акцент не на помощь окружающим людям, а на собственное удобство и выгоду. Здесь самое главное, определиться, в каком направлении вам хочется в дальнейшем развиваться и идти.

Совет дня от ЦДИ: Время строить ориентиры на будущее!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт непростой день, но помощь близких и коллег поможет справится со всеми намеченными задачами. А еще стоит принять во внимание то, что иногда нужно просить о помощи и поддержке, иначе как окружающие узнают, что вы в ней нуждаетесть?!

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь просить о помощи!

 


Рак

День, когда вам стоит несколько раз взвесить все свои слова, желательно до того, как вы их озвучите другим людям. Высок риск обидеть или больно ранить кого-то своим резким замечанием. Не стоит также  и близким людям причинять боль своими словами.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь проявить максимальную корректность!


 

Лев

В этот день вам звезды советуют проявить гуманизм и открытость. Если можете кому-то помочь, непременно делайте это. Кармически все вернется к вам в троекратном размере. А еще стоит принять во внимание, что именно этой помощи от вас и ждут.

Совет дня от ЦДИ: Пора помогать людям!

 

 


Дева

Звезды советуют ни за кого не вписываться и не помогать. Может получится так, что ваши добрые советы навредят людям. Так что сегодня позвольте своим близким, друзьям и коллегам поступить так, как они считают нужным.

Совет дня от ЦДИ:Не лезьте к другим со своими советами!

 


Весы

Работа будет вас сегодня поглощать полностью. Но не стоит забывать и про свои мечты. День отлично подойдет для самореализации и воплощения в жизнь давней мечты, которая живет у вас в сердце. Самое время побаловать себя!
 
Совет дня от ЦДИ: Время исполнять свои мечты.

 


Скорпион

День станет настоящим испытанием на прочность. А еще звезды советуют не взваливать на себя лишний груз ответственности. Этого не оценят ни коллеги, ни руководство. Постарайтесь прожить день спокойно и максимально корректно общаться с окружающими.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит никого винить в своих ошибках и просчетах!

 


Стрелец

Время, когда астрологи настоятельно рекомендуют вам более четко прислушиваться к вашему внутреннему голосу. Здесь стоит на все сто процентов ему доверять, тем более, что вы реально рискуете подвергнуться соблазнам, так что слушайте голос разума.
 
Совет дня от ЦДИ: Лучше не принимать поспешных решений!

 


Козерог

Вам пора дать себе возможность поработать на "лайтовом" режиме. Усталость, которая накопилась  у вас, дает о себе знать. Звание лучшего трудоголика компании и и так у вас в копилке достижений, так что поберегите свое здоровье и нервную систему.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для отдыха и релакса! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет довольно-таки соблазнительное предложение. В некоторых случаях оно будет касаться личной жизни, а в некоторых - сулит красивые карьерные перспективы. Звезды советуют крайне осмотрительно отнестись к любым вариантам. Если есть возможность, не давайте ответ сразу же.

Совет дня от ЦДИ: Пора брать паузу для анализа ситуации!

 


Рыбы

Понедельник по плану и по грфику. Обчный день в режиме трудовой лошадки, когда придется работать не только за себя, но и за тех чудесных коллег, которые где-то там не успели. А еще вам стоит часть обязанностей перераспределить, поделить с коллегами. Так ваш день станет более продуктивным.

Совет дня от ЦДИ: День трудоголика, в котором вы успеете всё!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.28205299377441