Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 13 августа: кому не стоит бояться темных сил, а кто рискует финансами

12.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. А эта пятница - 13-е число, если верить суеверным людям, то в такой день стоит проявлять особую осторожность.

ЦДИ с радостью поможет вам ценными советами от астрологов. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака сегодня  стоит верить в народные приметы, а кто сам будет создавать поводы для радости.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам сегодня будет не очень просто. Эго, которое управляет вами, будет тянуть одеяло на себя. Астрологи же советуют постараться оценить себя и свои способности адекватно. Это поможет понять, куда вам стоит двигаться дальше, чтобы стать маскимально успешными.

Совет дня от ЦДИ: Пора дать себе объективную оценку!

 

 

Телец

Звезды советуют вам проявить максимальную решительность, а акцент сделать на свою интуицию. Тогда победа сегодня будет за вами. Рисковать можно во всех вопросах, кроме тех, которые подразумевают денежное участие.

Совет дня от ЦДИ: Рискуйте и открывайте для себя новые горизонты!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и насыщенный день обещают вам звёзды. Можно без страха браться за реализацию масштабных проектов, успешны будут деловые переговоры, собеседования и старт новых проектов. 

Совет дня от ЦДИ: Поставьте себе высокую планку!

 


Рак

День исправления ошибок и собирания камней. Вам удастся подчистить "хвосты" и сгладить ранее возникшие между вами и вашими коллегами ситуации. Лишний раз стоит попросить прощения за свою резкость и у близких. 

Совет дня от ЦДИ: Не повторяйте старых ошибок!


 

Лев

Сегодня лучше всего выбрать формат ленивого труда: делайте то, что вам действительно приносит удовольствие и радость. В конце дня можно побаловать себя шопингом, как утверждают звезды, все покупки обещают быть удачными.

Совет дня от ЦДИ: Балуйте себя и наслаждайтесь жизнью!

 

 


Дева

Вам звезды советуют держать сегодня язык за зубами. Потому что многое, сказанное вашими коллегами и друзьями, так и должно остаться только между вами. Не стоит обсуждать чужие тайны даже с хорошими знакомыми, потом в том, что информация вышла из тайного круга, обвинят именно вас.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Весы

Вас могут сегодня очень сильно ввести в заблуждение или обмануть. Так что всю полученную информацию проверяйте очень тщательно. Даже ту, которую вы получите от тех людей, с которыми вы очень давно знакомы.
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

День душевных бесед и откровений. Самое время, чтобы встретиться  друзьями и отлично посидеть в каком-то уютном ресторане. Главное, помните, вам не стоит сегодня налегать на острую и тяжелую пищу.

Совет дня от ЦДИ: Пора отправляться  в ресторан на встречу с друзьями.

 


Стрелец

Вас порадует неожиданное пополнение зарплатной карты или открытие нового источника дополнительного дохода. Но звезды советуют сегодня воздержаться от того, чтобы давать в долг кому-то. Есть риск, что деньги вам просто не вернут.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите дополнительные источники доходов!

 


Козерог

Вас ждет очень удачный день. Так что постарайтесь использовать его максимально, а еще верьте в себя. Сегодня можно смело заказывать во вселенную все, что ваша душа пожелает.

Совет дня от ЦДИ: Четко формулируйте, чего вам нужно для достижения цели! 

 


Водолей

Судьба и звезды подарят вам сегодня день позитива, релакса и гармонии. Испортить его можете только вы сами, если без надобности начнете с самого утра суетиться и бегать сломя голову.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь наслаждаться покоем!

 


Рыбы

Сегодняшний день приятно удивит вас. ОНстанет тем самым трамплином, который в дальнейшем позволит взобраться на вершину пьедестала. А еще сегодня смело можно озвучивать свои амбиции начальству. 

Совет дня от ЦДИ: Пора получать бонусы за труды

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032283067703247