Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 4 августа: кому нельзя нервничать, а кто сможет вывести из себя любого

03.08.2021 23:25 ЦДИ, Псков

Среда, 4 августа,  обещает быть ярой и интересной на события. Но некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы пазл сегодняшнего дня их порадовал.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого будут открыты все двери и появятся новые возможности для реализации всех желаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Сегодня у вас очень высоки шансы взять на себя миссию по спасению мира. И, как утверждают звезды, у вас это должно отлично получится.  А еще вам легко дастся фомат убеждения других людей,так что самое время сделать ставку на этот талант.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь получать всё, о чем мечтали!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить,что брать на себя дополнительный круг обязанностей, а также пытаться взвалить чужую работу, не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет. А вот более тщательно и ответственно относиться к своей работе стоит.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь беречь себя!

 

 


 

Близнецы

Не ждите от этого дня решения всех ваших проблем. Кстати, звезды не советуют и рассказывать про трудности тем, кто не умеет держать язык за зубами. Проблема может исчезнуть, а информация о ней продолжт циркулировать.

Совет дня от ЦДИ: Держите язык за зубами!

 


Рак

Вам стоит сегодня взвешивать каждое свое слово, так как одно резкое высказывание может закрыть вам путь в сторону карьерного роста, а одна колкая шутка может стать причиной ссоры с другом, который вам очень дорог.

Совет дня от ЦДИ: Ставьте себя на место своих собеседников!


 

Лев

Сегодняшний день будет очень продуктивным, если вы сможете с самого утра включиться в работу. Вас удивит то количество дел, которые вы сможете сегодня решить, а еще вы поймете, что все это время вы сильно жалели себя.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать уровень своей продуктивности!

 

 


Дева

Звезды приготовили для вас испытание иерархией потребностей. Вам сегодня предстоит четко решить, в каком направлении стоит выстраивать свое дальнейшее движение. И от этого решения будет зависеть ваше будущее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на перемены и открытие нового!

 


Весы

Вам сегодня не стоит ходить по врачам. Звезды уверены, что есть риск дополнительного стресса или неверной постановки диагноза. Так что не стоит рисковать, лучше перенести визит к специалистам на другую дату.
 
Совет дня от ЦДИ: Не стоит принимать всё близко к сердцу!

 


Скорпион

День будет полон позитивного общения, позитивных бесед, радостных встреч и открытий. А еще вас ждут приятые сюрпризы от друзей, комплименты и начало новой романтической истории.

Совет дня от ЦДИ: Берите от жизни всё!

 


Стрелец

У вас есть шансы сегодня обзавестись не только полезными и перспективными знакомствами, но и найти себе соратников, а кому-то повезет и вооще - влюбиться. Так что оценивайте все знакомства сегодняшнего дня на перспективу.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на любовь и пользу!

 


Козерог

Настало время найти свою зону релакса и комфорта. Не стоит принимать близко к сердцу все то, что не касается вас и ваших близких напрямую. Также не стоит переживать из-за пустяков. 

Совет дня от ЦДИ: Пора научиться отдыхать! 

 


Водолей

Сегодня вас будет очень легко вывести из себя. Постарайтесь сохранять спокойствие, от этого будет зависеть и ваша адекватность восприятия происходящего. Также не стоит пытаться найти виноватых среди своих коллег.

Совет дня от ЦДИ: Пора проявить терпение!

 


Рыбы

В очередной раз вам придется выполнять поручение, которое можете выполнить только вы. Кажется, миссия спасать весь коллектив из прошлого месяца плавно перекочевала в новый. Зато премия уже виднеется не за горами, а на вашей карточке.

Совет дня от ЦДИ: Пора спасть коллег!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050946950912476