Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 19 мая: кому стоит быть аккуратнее с критикой, а кого ждёт море сюрпризов

19.05.2021 08:47 ЦДИ, Псков

Среда, 19 мая,  будет испытывать большинство из нас на степень трудоголизма. Звезды обещают, что задач сегодня предстоит решить много, но при должной доле усердия и трудолюбия с ними будет очень легко справиться.

Мы уже узнали у звёзд, кому стоит быть аккуратнее с критикой, а кто будет сегодня чувствовать себя самым счастливым человеком.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам пора отдохнуть. Взять отпуск или хотя бы пару дней,чтобы насладиться общением с семьей или, наоборот, дать себе вдоволь побыть со своими мыслями. Если такой возможности нет, стоит просто запланировать поход в бассейн, на йогу или прогуляться в парке.

Совет дня от ЦДИ: Позвольте себе чуть-чуть отдохнуть!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить,что если ваше сердце не занято пока никем,то та самая, практически судьбоносная встреча, может произойти сегодня. Так что уже с самого утра стоит начать к ней готовиться.

Совет дня от ЦДИ: Время открыть сердце для любви!

 

 


 

Близнецы

День заставит вас проявить максимум сдержанности, так как многие, в том числе и ваш любимый человек, вруг решат проверить вашу нервную систему на прочность. Она выдержит, но только в том случае, если вы не будете раздувать конфликт.

Совет дня от ЦДИ:Проявите терпение!

 


Рак

Вам сегодня предстоит приводить в чувство свою вторую половинку.Так что заранее подумайте, что может скрасить этот вечер, а также подарить вам отличное настроение. Варианты в виде прогулок и походов в кино, кафе, в гости подойдут.

Совет дня от ЦДИ: Стройте планы на вечер с утра!


 

Лев

Сегодняшний день покажет вам, кто друг, а кто ставит палки в колеса. Возможно, что кто-то из вашего окружения попытается бросить тень или расскажет вам весьма неприятные подробности про любимого человека.

Совет дня от ЦДИ: Не верьте сплетням!

 

 


Дева

Звезды просят вас проявить терпение в личных отношених. Конфликт ни к чему не приведет, нужно искать варианты, как договориться, чтобы интересы были учтены. Причем, не стоит забывать спрашивать мнение и своей второй половинки.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на переговоры!

 


Весы

Вам сегодня Амур намекнет, что можно и сменить предмет сердечного притяжения. И стоит к нему прислушаться, если вы видите и сами, что предыдущие отношения не радуют вас, а откровенно тянут на дно.
 
Совет дня от ЦДИ: Время для выбора любовного курса!

 


Скорпион

День откроет вам один из скелетов в шкафу вашего любимого человека. Астрологи советуют сначала поставить себя на его место, а потом начать выступать с обвинительным заключением.

Совет дня от ЦДИ: Время узнать всю правду!

 


Стрелец

Просто день взаимопомощи. Вас будут просить помочь коллеги по работе, друзья, а также просто незнакомые люди. Звезды уверены, что кармически все добрые дела и поступки, совершенные вами сегодня, вернутся к вам.
 
Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь помочь сегодня всем!

 


Козерог

Вам предстоит пережить день критической оценки себя. Вечером возьмите паузу для самоанализа и проверьте все свои плюсы и минусы. А вот любимого человека не стоит привлекать, он смотрит на вас слишком влюбленными глазами.

Совет дня от ЦДИ: Время расставять себе оценки! 

 


Водолей

Постарайтесь не давать ответной реакции своим обидчикам и критикам. Они будут стараться вывести вас из себя, но вы должны выдержать.Это просто день, который нужно прожить. Звезды уверены, что с испытанием вы легко справитесь.

Совет дня от ЦДИ: Проявите терпение!

 


Рыбы

На вас обрушится просто шквал любви и обожания. К концу дня вы просто не будете знать, куда вам спрятаться от заботы внимания и лучиков добра и восхищения.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь позитивом!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16197204589844