Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 20 августа: кому стоит быть осторожным с острыми предметами, а кому - со своими шутками

19.08.2021 23:32 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому 20 августа очень сильно повезёт, а чьи шутки не оценят коллеги и друзья.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам сегодня легко будут даваться любые переговоры. Если ваша работа связана с общением с людьми или урегулированием конфликтных ситуаций, то у вас есть все шансы не только успешно решить все накопившиеся вопросы, но и получить похвалу от начальства.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите свой шанс стать звездой!

 

 

Телец

Звезды обещают, что у вас сегодня отличный день для признаний в любви. Но не уточняют, вам стоит признаваться или нужно ждать откровений от тех людей, которые к вам неровно дышат. В любом случае, позитивные эмоции вам гарантированы.

Совет дня от ЦДИ: Откройте свое сердце для любви!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и насыщенный день обещают вам звёзды. Можно без страха браться за реализацию масштабных проектов, успешны будут деловые переговоры, собеседования и старт новых проектов. 

Совет дня от ЦДИ: Поставьте себе высокую планку!

 


Рак

День исправления ошибок и собирания камней. Вам удастся подчистить "хвосты" и сгладить ранее возникшие между вами и вашими коллегами ситуации. Лишний раз стоит попросить прощения за свою резкость и у близких. 

Совет дня от ЦДИ: Не повторяйте старых ошибок!


 

Лев

Сегодня лучше всего выбрать формат ленивого труда: делайте то, что вам действительно приносит удовольствие и радость. В конце дня можно побаловать себя шопингом, как утверждают звезды, все покупки обещают быть удачными.

Совет дня от ЦДИ: Балуйте себя и наслаждайтесь жизнью!

 

 


Дева

Вам звезды советуют держать сегодня язык за зубами. Потому что многое, сказанное вашими коллегами и друзьями, так и должно остаться только между вами. Не стоит обсуждать чужие тайны даже с хорошими знакомыми, потом в том, что информация вышла из тайного круга, обвинят именно вас.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Весы

День чистоты и порядка, а также планов на перспективу. Наведите порядок на рабочем месте, закончите все дела, которые вы обещали сделать еще вчера. Такая разрузка и перезагрузка пойдет вам только на пользу.
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

День душевных бесед и откровений. Самое время, чтобы встретиться  друзьями и отлично посидеть в каком-то уютном ресторане. Главное, помните, вам не стоит сегодня налегать на крепкие напитки, могут быть проблемы со здоровьем.

Совет дня от ЦДИ: Пора отправляться  в ресторан на встречу с друзьями.

 


Стрелец

Вас порадуют спонтанные встречи, которые принесут вам массу эмоций и позитива. Постарайтесь сделать так, чтобы ни на одно приглашение друзей не ответить отказом. Бладаря этому общению у вас появится масса нужной информации.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь общением!

 


Козерог

Вас ждет спокойный день, если вы не будете принимать участие в конфликтах. Выберите нейтральную позицию и не ввязывайтесь в ссоры, к которым вы не имеете никакого отношения.

Совет дня от ЦДИ: Не подкидывайте двор в костер! 

 


Водолей

Судьба и звезды советуют вам найти то,что позволяет вам релаксировать и дарит неизменно хорошее настроение. Вечером запланируйте поход в гости или ужин в приятной вам компании.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите возможность как следует отдохнуть!

 


Рыбы

Сезон откровений открыт. Вам сегодня придет та информация, которую вы так давно хотели получить. Постарайтесь распорядиться ей мудро, ведь рассказав ее всем-всем-всем, вы потеряете в себе ценного информатора.

Совет дня от ЦДИ: Держите язык за зубами!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.98939204216003