Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 21 июля: кому придется кого-то спасать, а у кого украдут идею всей его жизни

20.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 21 июля,  обещает быть интересной на события. Но некоторым псковичам придется очень сильно потрудиться, чтобы пазл сегодняшнего дня их порадовал.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого будут открыты все двери и появятся новые возможности для реализации всех желаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам  сегодня астрологи советуют продемонстрировать гибкость и толерантность. От вашей реакции на то, что происходит рядом с вами, зависит то, как сложится ваша жизнь и карьера в дальнейшем. Так что делайте верные шаги.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь читать между строк!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить,что сегодня в вашей власти изменить судьбу находящихся рядом с вами людей. Так что не стоит отталкивать тех, кто просит у вас о помощи. В ваших силах укрепить веру людей в то, что чудеса случаются.

Совет дня от ЦДИ: Попробуйте помочь тем, кто рядом!

 

 


 

Близнецы

Пора вспоминать, что когда-то вы помогали друзьям, а также выручали коллег. Настала их очередь помогать вам выбираться из цепкого плена задач, проблем и жизненных обстоятельств. Но просить о помощи стоит только верных вам людей.

Совет дня от ЦДИ: Пора воспользоваться старыми связями!

 


Рак

Вам стоит послушать совет опытных людей. Спросите, что делать у того, кому вы действительно доверяете. И вы удивитесь, насколько точную и важную для вас информацию вы получите!!

Совет дня от ЦДИ: Время вспоминать верных друзей!


 

Лев

Сегодняшний день может в корне изменить вашу судьбу. Пора ловить знаки от вселенной, а еще просить помощи у тех, кто сильнее вас. Все собеседования на работу будут успешными, от вас потребуется только решительность.

Совет дня от ЦДИ: У вас просто начинается белая полоса!

 

 


Дева

Звезды приготовили для вас очень яркое романтичное приключение. Но вы его получите только, если пустите в свою жизнь маленькое дыхание авантюризма. Не бойтесь, это именно то, чего вам уже давно не хватает!

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на перемены и открытие нового!

 


Весы

Вам сегодня с неба ровным счетом ничего не упадет. Даже для маленькой "галочки" и "спасибо" от шефа на работе придется изрядно потрудиться. Могут появиться трудности и там, где вы их совершенно не ждали. 
 
Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и собраны!

 


Скорпион

День покажет вам, что даже за проектами и крутыми идеями нужно сдедить. Высок риск кражи вашей интеллектуальной собственности. У не творческих работников есть опасность, что коллеги представят ваши достижения как свои.

Совет дня от ЦДИ: Проявите аккуратность!

 


Стрелец

Просто достаточно ровный и приятный день. В нем не будет негатива, только легкие эмоции радости и счастья. Но сейчас не время расслабляться, звезды советуют вам начать учиться чему-то новому. Например, пойти на курсы повышения квалификации.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на профессиональный рост!

 


Козерог

Ваше умение планировть все выручит вас и сегодня. Только постарайтесь быть в своем расписании строги и к себе лично. Личные дела, визиты в гости, походы к магазины...тоже нужно планировать! 

Совет дня от ЦДИ: Время расставять приоритеты! 

 


Водолей

Сегодня  ваш день будет напоминать очень эмоционально яркий фонтан, причем там будут не только позитивные эмоции. Астрологи советуют сделать правильные выводы и не поддаваться унынию.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь дать волю своим эмоциям!

 


Рыбы

Вы сегодня для кого-то станете палочкой-выручалочкой и соломинкой спасения в одном лице. Ни в коем случае не отказывайте в помощи тем, кто будет сегодня просить вас об одолжении.

Совет дня от ЦДИ: Вам пора спасать близких!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049455881118774