Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 20 мая: кому пора менять работу, а кому стоит закрутить новый роман

19.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг, 20 апреля,  станет днем, который поможет многим определиться с дальнейшим направлением движения. Многие начнут задумываться о смене работы, а кто-то наконец выйдет из долгих и тягостных любовных отношений.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака на самом деле стоит делать резкие шаги в сторону перемен, а кому лучше ценить то, что у них есть.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам стоит сегодня строить планы на будущее. Не на буквальный захват мира, но с вектором професионального движения стоит постараться определиться. При этом не нужно соглашаться на сомнительные предложения, так как высок риск прогадать.

Совет дня от ЦДИ: Время оценить свои перспективы!

 

Телец

Звезды приготовили вам настоящий денек испытаний. Вы будете раздражаться по пустякам, вас будут бесить люди, с которыми придется общаться. А еще вам захочется сегодня сбежать. Отлично для этой цели подойдет уединенная вечерняя прогулка.

Совет дня от ЦДИ: Берегите не только свои нервы, но и нервную систему близких!

 

 


 

Близнецы

Вас ждет день, когда вам не придется решать ничего. Ровный, спокойный и размеренный ритм этого четверга поможет вам отдохнуть и насладиться ставшими уже привычными делами.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь, это день релакса и позитива!

 


Рак

Вас ждет день, когда вы более эффективно и хорошо будете работать в гордом одиночестве. Так что запланируйте сегодня решение тех дел, которые требуют результативности именно от вас.

Совет дня от ЦДИ: Вы сможете решить все задачи!


 

Лев

Сегодняшний день вас научит быть более коммуникабельными. Звезды не рекомендуют в лицо критиковать других людей, это может потом вам выйти боком. А вот пойти на курсы повышения квалификации стоит, это поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Совет дня от ЦДИ: Наметьте план по захвату новых высот на работе!

 

 


Дева

Звезды советуют  не конфликтовать и не доказывать никому ничего. Потому что есть риск поссориться с важными для вас людьми. Так что стоит проявить терпение и не критиковать налево и направо своих коллег и друзей.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь уважать мнение других!

 


Весы

Ваши близкие могут вам преподнести не совсем приятный сюрприз. Звезды советуют отнестись к этому по-философски. То, что случилось, мы с вами не в силах изменить.
 
Совет дня от ЦДИ: Проведите вечер в компании близких!

 


Скорпион

Смело просите о помощи своих коллег. Они готовы дать вам столь необходимую поддержку и помочь завершить проект, над которым вы сейчас так усиленно работаете. 

Совет дня от ЦДИ: Учитесь делиться делами!

 


Стрелец

Сегодня звёзды уверены, что от неприятностей вас отлично спасет чувство юмора. Но стоит проявить умеренность в нем, так как не все ваши шутки будут на ура восприняты окружающими вас коллегами.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите золотую середину в общении!

 


Козерог

Советы старших по возрасту или опыту коллег помогут вам начать движение в правильном направлении. Только не отрицайте сразу все, что вам предлагают. Некоторые идеи принесут вам славу и дополнительный источник дохода.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь быть благодарными за поддержку! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет день, когда представители противоположного пола будут от вас без ума. Сами решайте, что с этим делать. А вот замужним и женатым стоит проявить осторожность, так как мимолетный флирт может им дорого обойтись.

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться любовью!

 


Рыбы

Вы получите заслуженную похвалу от начальства и сможете попросить денег за успешно выполненное задание.  А еще смело опишите все ваши достижения, это может повлиять на размер премии.

Совет дня от ЦДИ: Время просить премию!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036671161651611