Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 7 июля: кого будут учить жизни, а кому не стоит ничего никому доказывать

06.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 7 июля,  обещает быть ярой и интересной на события. Но некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы пазл сегодняшнего дня их порадовал.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака среда станет мини-пятницей, а для кого будут открыты все двери и появятся новые возможности для реализации всех желаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День удивит вас интересной информацией про кого-то из ваших старых знакомых или друзей. Отнеситесь к ней внимательно, потому что она существенным образом может повлиять и на вас. А также пора подумать про отдых и перезагрузку. Медитация, йога и прогулки точно придут вам на помощь.

Совет дня от ЦДИ: Пора дать себе отдохнуть!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить,что любой негатив, который  в вас пускают окружающие, не стоит вашего внимания. Потому что просто кому-то захотелось проверить вашу нервную систему на прочность. Просто не давайте развернутой реакции.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь держать себя в руках!

 

 


 

Близнецы

Пора кармически отдавать. Вы давно не помогали своим близким, не участвовали в акциях по восстановлению баланса. День отлично подойдет для релакса и построения планов на будущее.

Совет дня от ЦДИ: Пора выбирать курс!

 


Рак

Вам сегодня даже самые безобидные фразы от близких людей будут казаться колкими и холодными. Пора уменьшить свой негативизм и отказаться от самокритики. Это просто такой не очень приятный день, который всё равно пройдет.

Совет дня от ЦДИ: Не принимайте критику близко к сердцу!


 

Лев

Сегодня вас на работе выберут в качестве эксперта по всем вопросам. Не бойтесь высказывать свою точку зрения, даже если она идет вразрез с мнением руководства. К вам прислушаются!

Совет дня от ЦДИ: Пора заявить о себе!

 

 


Дева

Звезды рекомендуют проявить мудрость и никому ничего сегодня не доказывать. Потому что все равно есть риск остаться в данной ситуации крайними. Так что не берите на себя обязательств, и не обещайте тоже ничего.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на созерцание!

 


Весы

Вам сегодня с неба ровным счетом ничего не упадет. Даже для маленькой "галочки" и "спасибо" от шефа на работе придется изрядно потрудиться. Могут появиться трудности и там, где вы их совершенно не ждали. 
 
Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и собраны!

 


Скорпион

День будет полон позитивного общения, позитивных бесед, радостных встреч и открытий. А еще вас ждут приятые сюрпризы от друзей, комплименты и начало новой романтической истории.

Совет дня от ЦДИ: Берите от жизни всё!

 


Стрелец

Если не так давно вы взяли курс на здоровый образ жизни и правильное питание, то сегодня вас будут пытаться сбить с пути истинного. Не ведитесь на уговоры, откажитесь от сладкого. Ваш организм скажет вам за это спасибо!
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на правильное питание!

 


Козерог

Вам придется сегодня за кого-то вступаться, роль защитника будет сегодня сопровождать вас кармически целый день. А еще не стоит переживать, что вы не успеете вовремя сделать все дела, найдутся коллеги, которые придут вам на помощь.

Совет дня от ЦДИ: Пора помогать близким

 


Водолей

Сегодня  вас будут одолевать сомнения. Но звезды не советуют идти у них на поводу. Если у вас есть такая возможность, то перенесите принятие решения на более поздний срок, не пожалеете.

Совет дня от ЦДИ: Не время принимать решения!

 


Рыбы

Вас сегодня попытаются сбить с толку. Возможно,что некоторые люди будут это делать со злым умыслом. Так что всю поступающую к вам информацию стоит фильтровать и делить на два. Тогда вам удастся легко докопаться до истины.

Совет дня от ЦДИ:Тщательно проверяйте всё!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21396207809448