Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 3 августа: чья карма пострадает, а кому пора сменить круг друзей

02.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 3 августа, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам в этот вторник предстоит показать свой максимум, а еще стоит завершить накопленные за время безделья дела. Также не мешает отдать долги, а еще почистить круг друзей. Присмотритесь, далеко не все, кто находится рядом с вами, желают вам добра.

Совет дня от ЦДИ: Пора проредить ряды друзей!

 

 

Телец

Звезды  уверены, что у вас сегодня проснется дар самого настоящего оратора. Вам без проблем удастся убедить окружающих людей  в вашей правоте, а также вы сможете повлиять на ход рассмотрения рабочих вопросов.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать, на что вы способны!

 

 


 

Близнецы

День, когда звезды советуют обратить повышенное внимание на здоровье, успешными будут консультации у врачей, а еще  всевозможные профилактические процедуры. Стоит обратить свое внимание и в сторону оздоравливающих практик.

Совет дня от ЦДИ:Время заботиться о себе!

 


Рак

Вас сегодня может что-то удивить, разочаровать или встревожить. Звезды советуют ко всему происходящему постараться отнестись с присущей вам долей юмора. Это станет вашей страховкой от неудачи.

Совет дня от ЦДИ: Шутите не только над окружающими, но и над собой!


 

Лев

А вот вам пора просить помощи у более опытных товарищей или коллег, так ка источник ваших знаний по некоторым вопросам уже иссяк. Но не стоит делать это с надменным видом, вам действительно нужна помощь.

Совет дня от ЦДИ: Ищите друзей и союзников!

 

 


Дева

Звезды советуют вам держать нейтралитет, так как вы рискуете оказаться в ситуации, где придется выбирать чью-то сторону. По возможности оттяните время принятия решения, все разрулится само собой.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на честность!

 


Весы

Вас звезды хотят сегодня предостеречь от ненужных вам знакомств и случайных связей. Может получится, что вы потеряете от общения больше, чем приобретете. Так что все новые знакомые должны пройти проверку.
 
Совет дня от ЦДИ: Не стоит доверять первым встречным!

 


Скорпион

День научит вас делать выводы. Не во всех случаях это будет для вас без боли, но вы заслужили. Не стоило так близко подпускать к себе тех людей, которые вами когда-то манипулировали.

Совет дня от ЦДИ: Пора прощаться с прошлым!

 


Стрелец

Вас день порадует появлением нового приятеля, который поможет вам решить накопленный ворох проблем. Постарайтесь сделать все, чтобы найти с этим человеком общий язык.
 
Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 


Козерог

Вас ждет что-то новое, что поможет вам исполнит все ваши мечты. А еще у вас появится шанс неплохо заработать. Но для этого вам нужно просто выйти из зоны своего комфорта и решиться на перемены.

 

Совет дня от ЦДИ: Время исполнять свои мечты! 

 


Водолей

Время вспомнить прошлое. И тех, кто проливал на дни грусти свет. Есть риск вернуться к бывшим возлюбленным, так что если не готовы морально, не стоит делать поспешных движений.

Совет дня от ЦДИ: Время ностальгировать!

 


Рыбы

Вам предстоит сегодня завершить те дела, которые по разным причинам вы откладывали в долгий ящик. Звезды уверены, что вы со всеми поставленными задачами справитесь превосходно. 

Совет дня от ЦДИ: Вы получите признание на работе за выполнение плана!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032390117645264