Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 26 августа: кому не стоит браться за новые дела, а кому нужно беречь нервы

26.08.2021 08:46 ЦДИ, Псков

Если бы у нас была возможность перед каждым днем заглянуть в будущее и  будущее и узнать, что нас ждет, мы бы ей непременно воспользовались.

ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

 Вы так погружены в решение текущих вопросов и дел, что рискуете упустить очень перспективное предложение, о котором потом будете очень сильно жалеть. Так что старайтесь анализировать всю приходящую к вам информацию, отметайте лишнее и ставьте свои интересы во главу угла.

Совет дня от ЦДИ: Настало время делать ставки на перспективу.

 


 
Телец

Звезды обещают, что сегодня вы найдете самое неожиданное применение своим умениям и талатам. Особенно стоит попробовать двигаться в этом направлении тем, кто давно уже почувствовал в себе тягу к творчеству.

Совет дня от ЦДИ: Покажите, на что вы способны!

 

 

Близнецы

Вас ждёт очередной день самоанализа. Вселенная будет вам помогать. Сегодня можете смело покупать понравившиеся вам вещи, билеты в путешествие или даже брать кредит. Звезды уверены, что все покупки сегодня будут удачными и долго вам прослужат.

Совет дня от ЦДИ: День, когда вы будете купаться в деньгах!

 


Рак

На старт, внимание, марш! Самое время искать новые источники дохода, а кому-то и работу. Звезды спешат успокоить вас, так как если вас устраивает та работа, которая есть,то варианты увеличения дохода вы найдете не отходя от рабочего стола.

Совет дня от ЦДИ: Не бросайтесь на первое попавшееся предложение!


 

Лев

Сегодня смело можно расширять круг новых знакомств – учиться, повышать квалификацию, путешествовать, открывать неизвестное. Также астрологи советуют вам уделить внимание своему здоровью. Поход к специалисту или диагностика в медцентре точно не будут лишними.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание личным вопросам!

 

 


Дева

Вам звезды открывают двери для реализации творческих проекток. Все, что вы задумали, пройдет великолепно. Если же вы далеки от творчества, то сегодня отлично сможете провести время в театре или в кино.

 

Совет дня от ЦДИ: Творчество принесет в вашу жизнь новые краски!

 


Весы

У вас в центре внимания сегодня будет чистота и порядок. Причем, те, которые вам самим придётся наводить. Не стесняйтесь при случае попросить помощи у ваших коллег или домочадцев. Чистота - залог здоровья!
 
Совет дня от ЦДИ: Устройте мини-субботник.

 


Скорпион

У всех бывают сложные дни. Но сегодня вам будет особенно трудно усваивать информацию. Так что не стоит переживать. Главное, не совершать ошибок и не ссорится со всеми подряд. Этот день просто нужно пережить.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь быть максимально внимательными!

 


Стрелец

Стрелу романтики направили в вас звезды. Устоять от начала романтических отношений будет трудно даже самым стойким людям. Если же вы одиноки, высока вероятность встречи второй половинки. Даже если вы домосед, не стоит отказываться от посиделок с друзьями в кафе.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь романтикой!

 


Козерог

Постарайтесь грамотно сегодня расставить ориентиры. Звезды предупреждают, что сегодня отличный день для движения в нужном направлении, но некоторым козерогам может не хватить решимости.

Совет дня от ЦДИ: Боритесь за свои мечты! 

 


Водолей

Сегодня многие будут пытаться вывести вас из себя. Настоятельно рекомендуем не поддаваться на провокационные действия, а проявить максимум спокойствия и выдержки. И звезды уверены, что гора терпенья и сил вам бы сегодня помогла.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит уходить во власть эмоций.

 


Рыбы

День планирования и подведения итогов. Звезды не советуют сегодня браться за новые дела, лучше все свободное время посвятить планированию. А еще есть возможность проанализировать и сделать выводы.

 

Совет дня от ЦДИ: Время строить планы по захвату мира.

 

 
 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046000003814697