Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 4 июня: кому не стоит копаться в чужом грязном белье, а кого ждет релакс и расслабление

03.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков в пятницу, 4 июня, очень повезёт, а кому аукнется любовь к сплетням и "копанию в чужом белье".

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам  сегодня стоит проявить завидное самообладание для того, чтобы с честью выйти из ситуаций, в которые вы сами же себя и загнали. Вам очень сильно сегодня аукнется ваше давнее участие в сплетнях и интригах. Вероятнее всего, придется оправдыватья и извиняться.

Совет дня от ЦДИ: Терпения, сил и умения признавать свои ошибки вам желаем!

 

 

Телец

Звезды хотят вас предупредить, что в вашем окружении появился человек, который виртуозно владеет приемами лести. Он попытается часть своей работы переложить на ваши плечи. Надеемся, что вы вовремя это заметите.

Совет дня от ЦДИ: Не позволяйте никому садиться вам на шею!

 

 


 

Близнецы

Звезды советуют не бояться ничего нового, наоборот, в вашей жизни пришло время, когда нужно покорять новые вершины. Сегодня любые ваши инициативы в этом направлении будут горячо поддержаны вашими близкими.

Совет дня от ЦДИ: Поставьте себе высокую планку!

 


Рак

День будет довольно-таки интригующим. Во-первых, вас ждет встреча с кем-то из вашего школьного или университетского прошлого. А еще вечер, который вы проведете в компании друзей, даст вам варианты решения возникших на работе проблем.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь пользоваться поддержкой друзей!


 

Лев

Сегодня лучше всего выбрать формат ленивого труда: делайте то, что вам действительно приносит удовольствие и радость. В конце дня можно побаловать себя шопингом, как утверждают звезды, все покупки обещают быть удачными.

Совет дня от ЦДИ: Балуйте себя и наслаждайтесь жизнью!

 

 


Дева

Вам звезды советуют молчать. Вы рискуете вызвать огонек жгучей зависти у своих коллег и друзей, если расскажете им, как у вас все хорошо. Как там, счастье любит тишину. Наслаждайтесь своими достижениями сами.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Весы

День будет не очень приятным на открытия. Вы узнаете, что кто-то из тех, кому вы в свое время доверяли, вас предал. Из этой ситуации просто стоит извлечь урок и не пускать в свою жизнь больше этого человека.
 
Совет дня от ЦДИ: Время расставаться с предателями.

 


Скорпион

День, когда вам не стоит слепо руководствоваться только своим собственным мнением. Это касается и тех, кто по рангу входит в категорию руководителей. Совет от коллег или обсуждение дальнейшей стратегии будут совершенно не лишними.

Совет дня от ЦДИ: Пора прислушаться к своей команде.

 


Стрелец

Вас порадует неожиданное пополнение зарплатной карты или открытие нового источника дополнительного дохода. Но звезды советуют сегодня воздержаться от того, чтобы давать в долг кому-то. Есть риск, что деньги вам просто не вернут.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите дополнительные источники доходов!

 


Козерог

Вас сегодня будут испытывать на прочность.Долой раздражительность и негатив. Вы сможете пережить этот день только в том случае, если ко всем неприятностям станете относиться с определенной долей юмора.

Совет дня от ЦДИ: Пора стать чуть беззаботнее! 

 


Водолей

Судьба и звезды подарят вам сегодня те возможности, о которых раньше вам приходилось только мечтать. Помощником при выборе дальнейшего курса должна стать ваша обостришаяся интуиция.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите те шансы, которые вам дают звёзды!

 


Рыбы

По вам очень сильно соскучились ваши близкие люди. Так что на вечер этой пятницы нужно запланировать поход в ресторан или тихий семейный ужин в приятной обстановке. 

Совет дня от ЦДИ: Время радовать дорогих вашему сердцу людей!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.069002151489258