Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 24 апреля: кому суббота даст возможность отдохнуть, а кого будет испытывать на прочность

23.04.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Суббота, 24 апреля, поможет всем нам отдохнуть после напряженной трудовой недели. А сделать это еще и с учётом советов и рекомендаций астрологов смогут читатели ЦДИ.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака этот выходной подарит приятные неожиданности, а кому придется проявить себя по максимуму.

 

 

Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам звёзды советуют сегодня не быть слишком упрямыми. Также не стоит и брать на себя обязательства, которые вы заведомо не сможете выполнить. Так вы рискуете слишком многим. Лучше всего этот день провести в тихой и спокойной обстановке. Ходить в гости не рекомендуется.

Совет дня от ЦДИ: Откажитесь от своего упрямства!

 

Телец

Звезды  уверены,что сегодня у вас в голове возникнет настоящий рой гениальных идей. Еще одна приятная новость: вы очень быстро найдете сторонников и друзей, которые готовы будут с вами эти идеи воплощать в жизнь!

Совет дня от ЦДИ: Время пользоваться своими связями!


 

Близнецы

Вас ждёт довольно-таки сложный день. А еще вы будете очень сильно чувствовать косые взгляды недоброжелателей. В энергетическом плане день будет опустошать вас. Поэтому лучше всего сегодня выбраться на природу или на дачу на шашлыки.

Совет дня от ЦДИ: Время учиться отдыхать!

 


Рак

Сегодня вам нужно постараться взять под контроль свои эмоции. Может получиться так, что вы наговорите близким или друзьям много лишнего, а потом о сказанном придётся долго и мучительно жалеть.

Совет дня от ЦДИ: Держите свои эмоции под контролем!


 

Лев

В этот день вам стоит сбавить обороты, прекратить так открыто проявлять агрессию к окружающим вас людям. А еще самое время заняться своим здоровьем, посетить врача или пройти плановую диспансеризацию.

Совет дня от ЦДИ: Время начать заботиться о себе!

 

 


Дева

Звезды советуют вам в эту субботу сделать шаг в сторону правильного и полезного питания. Отличным решением будет включение в свой рацион свежих овощей, витаминов. Также не стоит перегружать сегодня свой желудок жареными и солёными блюдами.

Совет дня от ЦДИ: Ограничьте себя во вредных продуктах!

 


Весы

Вам сегодня стоит держаться подальше от авантюристов и шарлатанов. Не стоит покупать лотерейные билеты, также не вкладывайте деньги под проценты. Походы по магазинам по этой же причине стоит свести к минимуму.
 
Совет дня от ЦДИ: Время следить за тем, на что вы тратите деньги.

 


Скорпион

День потребует от вас толерантности и мудрости. Не стоит провоцировать ссоры, предъявлять близким и коллегам претензии. Особнно трепетно стоит отнестись к тому, какие претензии в ваш адрес высказывают домашние.

Совет дня от ЦДИ: Время  уважать своих близких!

 


Стрелец

Вас ждет день, когда вы успеете как следует отдохнуть, получить одобрение проектов от тех, кто сможет стать их спонсором.  А еще возможно, что вы найдете дополнительные источники дохода там, где и не надеялись. 
 
Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться финансовым потоком!

 


Козерог

День будет настолько лёгким, приятным и непринужденным, что у вас сложится ощущение, что вы в отпуске. А еще внимательно изучите копилку своих идей. Для некоторых уже сформировались подходящие условия для воплощения в жизнь!

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для планов на перспективу! 

 


Водолей

День обещает вам повышенную физическую активность. Самое время пойти в спортзал или начать утро с пробежки по своему району. А еще эффективными будут осмотры у медицинских специалистов и любые процедуры, которые связаны со здоровьем.

Совет дня от ЦДИ: Включите в свой список трекер полезных привычек!

 


Рыбы

Вас ждут приятные сюрпризы и сложные задачи. Решить последние поможет обостренная интуиция. Если вы планировали поход ко врачу, то сегодня стоит это сделать. А еще вечер будет хорош для многообещающего свидания. 

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь бонусами!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51558113098145