Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 27 сентября: кому придется включать воображение, а кто с самого утра станет центром вселенной

27.09.2021 08:45 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Особенно, когда рабочие и учебные будни у всех в самом разгаре. Скрасить этот день помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания сегодняшнего дня.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда отсидеться в сторонке не получится, даже если вам этого очень сильно захочется. Пора брать инициативу в свои руки, а еще проявленная сегодня смелость даст вам площадку для дальнейшего улучшения своего достатка.

Совет дня от ЦДИ: Самое время работать на максимальной скорости!

 

 

Телец

Звезды советуют вам отстаивать свою точку зрения. Причем, аргументы представлять стоит все, какие только сможете показать.А еще есть отличная возможность показать руководству то, на что вы на самом деле способны.

Совет дня от ЦДИ: Время говорить только правду!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт непростой день, вдруг друзьям и коллегам понадобитс ваша жилетка. Вам придется сегодня выслушивать душевные истории и узнавать интимные подробности жизни других людей. Звезды советуют не отказываться от миссии помощника, потом вся полученная информация пригодится.

Совет дня от ЦДИ: Время утешать других людей!

 


Рак

День, когда вам повезет. Вы успеете вытянуть счастливый лотерейный билет, вам предложат более высокооплачиваемую позицию. Но начать показывать свои силы стоит  с самого утра. Тогда и вечерний результат порадует.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь удачным стечением обстоятельств!


 

Лев

В этот день все будут от вас чего-то хотеть. Любви, ласки, несданных вовремя отчетов, понимания, терпения. Терпите, исправляйте свои недочеты, дарите по мере сил позитив, любовь и заботу!

Совет дня от ЦДИ: Терпения и сил!

 

 


Дева

Звезды советуют позаботиться о своем здоровье. Спорт, бассейн, массаж, витамины и здоровое питание - это те ориентиры, которые подарят вам отличное самочувствие и крепкое здоровье.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время себе!

 


Весы

Сегодня наступил именно тот день, когда хамство может стоить вам работы, дружбы и даже любви. Поэтому несколько раз подумайте о том, в какой форме вы пытаетесь поставить человека на место
 
Совет дня от ЦДИ: Время проявить толерантность.

 


Скорпион

День будет полон приятных сюрпризов и открытий. Вечером не сидите в одиночестве дома, отправляйтесь в кафе или парк. Новые места, новые впечатления станут отличной подзарядкой на  всю неделю.

Совет дня от ЦДИ: Найдите свои способы подзарядки!

 


Стрелец

На удивление, сегодняшний день порадует вас продуктивностью и новыми проектами. Вам легко и непринужденно удастся доказать руководству, что вам нет равных. Кстати, отличный повод напомнить и про обещание по повышению зарплаты.
 
Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь просить денег и помощи!

 


Козерог

День будет радовать вас общением и приятными сюрпризами. Самое главное-правильно распределить времяч, чтобы вас хватило на все. А вечером вы сможете отлично отдохнуть в компании приятных вам людей.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время на отдых! 

 


Водолей

Сегодня вам стоит попробовать себя на творческом поприще. Звезды уверны, что у вас отлично получится творить, а еще кто-то откроет в себе дар мастера декоративно-прикладного творчества, а у кого-то получится нарисовать свою первую картину.

Совет дня от ЦДИ: Используйте открывшиеся возможности!

 


Рыбы

День станет лакмусовой бумажкой и покажет, чего стоят друзья и коллеги. Но, несмотря на желание некоторых людей вставить вам палки в колеса, вы отлично справитесь со всеми поставленными перед вами задачами.

Совет дня от ЦДИ: Пора удивить своей работоспособностью!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050991058349609