Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 21 мая: чьи мечты исполнятся, а чьи фантазии так и останутся несбывшимися

20.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - финал недели, за который всем нам нужно успеть переделать уйму дел. Как правильно распределить силы, на что обратить внимание? Где стоит идти фактически напролом, а где осторожничать максимально?  Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака пятница, 21 мая, поможет продвинуться по карьерной лестнице вверх, а чьи мечты пока останутся мечтами.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Новые знакомства, море позитива и задушевных разговоров ждут вас сегодня. Но, как в том самом фильме про Золушку, сначала нужно будет все-все-все рабочие дела закончить, а уж потом сможете сполна насладиться пятничными тусовками в кругу друзей.

Совет дня от ЦДИ: Запланируйте на вечер приятный отдых!

 

 

 

Телец

Звезды обещают, что вам сегодня непросто придется. Вылезут какие-то срочные поручения, просьбы от коллег. Всем и сразу понадобится ваша помощь, совет, поддержка... Постарайтесь не упустить при этом важные задачи, которые вам с утра поручит руководство.

Совет дня от ЦДИ: Вас ждёт типичный день трудоголика!

 

 


 

Близнецы

Вам стоит держать под контролем свои эмоции. Не все резкие высказывания в вашу сторону - это повод заносить человека в список врагов. Возможно, что некоторые коллеги и друзья таким странным образом пытаются вам помочь.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь воспринимать критические замечания!

 


Рак

Как вы относитесь к путешествиям и командировкам? Сегодня у вас появится шанс проверить свои ощущения. Вас либо позовут в поездку на выходные, либо в принудительном порядке отправят в командировку.

Совет дня от ЦДИ: Время готовиться к путешествию!


 

Лев

Сегодня день поможет вам проявить себя как спасителя. Вам с легкостью удастся провести переговоры любого уровня, за что коллеги будут вам признательны, а некоторые даже найдут достойный повод для зависти.

Совет дня от ЦДИ: Наслажайтесь своим триумфом!

 

 


Дева

Вам звезды рекомендуют рискнуть. Даже покупка простого лотерейного билета на кассе супермаркета может принести вам солидный денежный приз или квартиру. А вот продавать имущество, которое есть у вас, сегодня не стоит.

Совет дня от ЦДИ: Время проверить свою удачу!

 


Весы

День, когда вы из-за своей невнимательности можете потерять часть с таким трудом завоеванного авторитета. Поэтому не стоит сегодня принимать рискованых решений, а также важные деловые переговоры можно смело перенести. 
 
Совет дня от ЦДИ: Проявите максимум внимательности .

 


Скорпион

Судьба будет вам сегодня помогать. Знаками, подсказками. Но постарайтесь истолковать все верно. Не стоит сплетничать и подрывать другим авторитет, есть риск, что это сыграет не в вашу пользу. 

Совет дня от ЦДИ: Настало время себя контролировать.

 


Стрелец

Вам стоит сегоднч помириться с теми, с кем вы были в долгой ссоре. Позвоните своим друзьям и устройте вечером милые дружеские посиделки. Не пожалеете, а время, проведенное с близкими людьми, поможет вам излечить душевные раны.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите варианты для дружеской вечеринки!

 


Козерог

Вас ждет день в очень быстром ритме. Постарайтесь все намеченные дела записывать, так вам удастся ничего не упустить. Вечером стоит за такую усердную работу подарить себе вечер релакса в уютной атмосфере.

Совет дня от ЦДИ: Запланируйте на вечер отдых! 

 


Водолей

Судьба и звезды советуют вам быть не настолько доверчивыми ко всему, что вам говорят. Особенно в эту пятницу стоит любую потупившую к вам информацию проверять на наличие "двойного дна".

Совет дня от ЦДИ: Доверяйте, но проверяйте!

 


Рыбы

Расставьте приоритеты. Примите решение, что вам удастся сделать легко, а что лучше пока отложить до более удачного стечения обстоятельств. А еще обратите внимание на свое спокойствие. Подойдут релакс-процедуры, йога, бассейн или прогулка на природе.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание себе!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043111801147461