Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 5 мая: кому стоит строить планы, а у кого не сбудется ничего из запланированного

04.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 5 мая,  обещает быть полной интересных событий. Но некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы пазл сегодняшнего дня их порадовал.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет днем исполнения всех желаний, а для кого аврал дел займет весь день и не оставит времени даже на отдых.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам стоит сегодня держать себя в руках. От пары неостородных резких слов, которыми вы привыкли разбрасываться, ряды ваших друзей могут заметно поредеть.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь ставить себя на место других!

 

 

 

Телец

Звезды советуют тщательным образом проверять информацию, которая будет к вам поступать сегодня. Высока вероятность, что к вам придут не совсем верные данные, а распространив их дальше, вы пожалеете.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь все проверять!

 

 

Близнецы

Вас ждет по-настоящему звездный и насыщенный день. Тысячу  и одно дело вам удастся успешно завершить, а еще легко стать медиатором во внезапно возникшей ситуации. Держите свои эмоции в тонусе.

Совет дня от ЦДИ: День станет проверкой вашей работоспособности!

 


Рак

Вам звезды советуют расставить приоритеты и не размениваться по мелочам. Вечером не стоит забывать и о личной жизни. Не лишним будет свидание в ресторане или поход в кинотеатр.

Совет дня от ЦДИ: Идите на свидание, оно обещает быть очень горячим!


 

Лев

Сегодняшний день позволит вам показать себя в роли организатора мероприятия. Близкие будут благодарны вам за то, что вы умеете все это делать. Не задавайтесь слишком, так как важно, чтобы все вы сегодня делали от души.

Совет дня от ЦДИ: Покажите себя в качестве организатора!

 

 


Дева

Звезды приготовили вам день испытаний, так что наберитесь терпения, стойкости и воплотите все намеченные дела. Терпите, этот день закончится.

Совет дня от ЦДИ: День будет испытывать вас на прочность!

 


Весы

Вам сегодня придется проявить заботу о своих близких, они будут требовать вашего внимания, а иногда и вашего участия в финансовом плане.  
 
Совет дня от ЦДИ: Время помогать близким!

 


Скорпион

День будет полон неожиданных приятностей, встреч с друзьями, позитивного общения. Наслаждайтесь общением, ведь дружеские встречи и общение действуют на вас лучше, чем беседа с психологом.

Совет дня от ЦДИ: Общение вылечит ваши душевные раны!

 


Стрелец

День, в который вы легко найдете ответы на давно мучавшие вас вопросы. Также стоит сегодня решиться на откровенный разговор со своей второй половинкой, пора расставить все точки над Й и поговорить по душам.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на откровения!

 


Козерог

Терпение позволит вам пережить этот день. Не стоит слишком близко к сердцу принимать эмоциональность партнеров, коллег и друзей. Пусть негатив, который несут вам люди, останется с ними.

Совет дня от ЦДИ: Время проявить терпение! 

 


Водолей

Сегодня важно радовать окружающих людей, помогать близким и друзьям. Ваше участие поможет вам укрепить дружеские и семейные отношения. 

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь помогать!

 


Рыбы

Ваше красноречие и желание говорить только то, что вы думаете, может сыграть с вами злую шутку. Постарайтесь органичить от своей резкости близких. Если не сможете сдержаться, то ссоры будет не избежать.

Совет дня от ЦДИ: Выбирайте выражения!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034739017486572