Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 16 апреля: кому сегодня будут ярко светить звезды, а кого ждёт разочарование

16.04.2021 08:32 ЦДИ, Псков

Если бы у нас была возможность перед каждым днем заглянуть в будущее и  будущее и узнать, что нас ждет, мы бы ей непременно воспользовались. 

ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодняшний день, пятница, 16 апреля, станет легким и полным приятных событий, а от кого удача на этот день отвернётся.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

Откажитесь от упрямства и амбициозности, так как эти качества могут сыграть с вами не самую лучшую партию. День благоприятен, если вы решите его провести в заботах о своём здоровье: поход к стоматологу, плановое обследование или просто занятие утренней гимнастикой - вот ключи к отличному самочувствию.

Совет дня от ЦДИ: Долой амбиции! Хотя бы на один день!

 

 


 
Телец

Звезды обещают, что вас ждёт в целом благоприятный и позитивный день, вы с легкостью справитесь со всеми поставленными перед вами задачами. Особенно плодотворным день будет у тех, кто работает с людьми.

Совет дня от ЦДИ: Звезды помогут вам сегодня проявить себя!

 

 

Близнецы

Вас ждёт удачный день. Вам сегодня будет везти на приятные и полезные знакомства, а вот обещания, которые вы сегодня дадите, будет сложно исполнить. Так что стоит очень внимательно отнестись ко всем своим словам.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь позитивом!

 


Рак

Звезды спешат успокоить вас, так как если вас устраивает та работа, которая есть,то варианты увеличения дохода вы найдете не отходя от рабочего стола. Но, если вас вдруг позвали на собеседование,то не откладывайте знакомство с новым работодателем.

Совет дня от ЦДИ: Вас ждут перемены!


 

Лев

Сегодня  вам будет не совсем уютно. Вы же привыкли полагаться на дугих людей, просить их о помощи. Не стоит рассчитывать, что сегодня вам будут помогать. Многое придётся делать совершенно самостоятельно.

Совет дня от ЦДИ: Вам придётся потрудиться!

 


Дева

Вам звезды обещают шансы добиться успеха не только в профессиональном плане, но и на любовном фронте. Самое главное - выбирайте верные цели и идите к ним! Вам сегодня под силу покорить любую вершину!

Совет дня от ЦДИ: Пользуйтесь своими талантами и харизмой!

 


Весы

У вас будет сложный день, который потребует от вас высокой концентрации и ответственного подхода ко всем вопросам, которые сегодня оказываются в вашем поле зрения. Вечером постарайтесь найти способ, как хорошо отдохнуть и восстановить силы.
 
Совет дня от ЦДИ: Успехов в труде!

 


Скорпион

Вас ждёт отличный день, когда практически любое ваше желание будет исполняться как по взмаху волшебной палочки. Но на работе не стоит передавать пульт принятия решений кому-то, звёзды предупреждают, что так вы можете сами себе навредить!

Совет дня от ЦДИ:Берите ответственность за решения на себя.

 


Стрелец

Даже очень важные и серьезные дела вы разрулите сегодня в два счёта. А еще наступает время пробовать себя в чем-то новом, осваивать современные технологии и сферы деятельности. Курсы по повышению квалификации также принесут отличный результат.
 
Совет дня от ЦДИ: Время расширять свои горизонты!

 


Козерог

Будьте серьезными. Не верьте всему тому, что вам говорят. Тщательно проверяйте информацию. А вот общение с близкими вас сегодня очень сильно порадует! Но не стоит сегодня с головой уходить в работу. Вечером вам будет просто необходим отдых!

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для общения с близкими! 

 


Водолей

Вас сегодня будут вдохновлять, а каждая новая встреча будет заряжать позитивом и новыми идеями! Используйте этот поток позитива по-максимуму! Но не обольщайтесь, у вас сегодня высок риск совершить ошибки. Так что старайтсь быть очень внимательными!

Совет дня от ЦДИ: Доверяйте, но проверяйте!

 


Рыбы

День подходит для рутинной работы и завершения накопившихся дел, а еще у вас будет отличный шанс за успешно выполненную работу получить не только искреннее "спасибо" от руководства, но благодарность.

 

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться своими успехами!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1019868850708