Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 17 апреля: кому суббота подарит отдых, а кому - незапланированные расходы

17.04.2021 10:14 ЦДИ, Псков

Суббота, 17 апреля, обещает быть ярой и интересной на события. Постарайтесь провести ее с пользой и с теми людьми, общество которых вас радует и заряжает энергией.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака этот выходной станет днём сплошного позитива и релакса, а кому все-таки придётся взвалить на себя кучу дел.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам срочно нужен отдых. Выбирайте сегодня приятную для вас компанию и отправляйтесь на пикник, на природу или в горячо любимый вами ресторан.Время, проведенное с близкими людьми - совершенно бесценно! После таких встреч вы сразу же почувствуете себя лучше!

Совет дня от ЦДИ: Научитесь получать удовольствие здесь и сейчас!

 

 

 

Телец

Звезды советуют вам больше времени и внимания уделить своим родным.Пригласите их к себе на обед или ужин, поговорите, узнайте, чем заняты их мысли. Такие теплые и семейные встречи нужны всем, после них на сердце надолго ещё остается приятная теплота.

Совет дня от ЦДИ: Позвольте близким почувствовать вашу заботу и любовь!

 

 


 

Близнецы

Звезды предупреждают вас, что сегодня очень опасно сплетничать и передавать другим людям информацию, в источнике и достоверности которой есть хоть какие-то сомнения. Так что лучше провести этот день в спокойной и миролюбивой обстановке.

Совет дня от ЦДИ: Держите язык за зубами!

 


Рак

Вам звезды обещают море любви и океан чувственности. Так что всем стоит пробовать себя в любовных делах, признаниях и свиданиях. Самое время открыто говорить про свои чувства, а  также сделать то самое - важное - предложение руки и сердца.

Совет дня от ЦДИ: Идите на свидание, оно обещает быть очень горячим!


 

Лев

Сегодняшний день будет похож на день перемен. Вам захочется сменить работу, а может, даже избавиться от уже практически закончившихся любовных отношений. Звезды советуют вам взять паузу и не принимать категоричных решений сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Не делайте то, о чем потом придется пожалеть!

 

 


Дева

Звезды приготовили для вас очень яркое романтичное приключение. Но вы его получите только, если пустите в свою жизнь маленькое дыхание авантюризма. Не бойтесь, это именно то, чего вам уже давно не хватает!

Совет дня от ЦДИ: Откройте сердце приключениям!

 


Весы

Вам пора отключить телефон и отдохнуть. Отлично пройдет время на природе, на даче или просто на диване. Пора восстанавливать свои силы и наслаждаться тишиной.
 
Совет дня от ЦДИ:Пора отдыхать!

 


Скорпион

День будет полон позитивного общения, позитивных бесед, радостных встреч и открытий. А еще вас ждут приятые сюрпризы от друзей, комплименты и начало новой романтической истории.

Совет дня от ЦДИ: Если сердце свободно, пора влюбиться!

 


Стрелец

Просто достаточно ровный и приятный день. В нем не будет негатива, только легкие эмоции радости и счастья. Но сейчас не время расслабляться, звезды советуют вам начать учиться чему-то новому. Например, пойти на курсы повышения квалификации.
 
Совет дня от ЦДИ: Подумайте о переобучении или новом деле!

 


Козерог

День. когда вы просто будете купаться в заботе близких и друзей. У вас бывают такие дни редко, так что самое время расслабляться и получать удовольствие. Тем более, что такой отдых на позитивной волне вы заслужили!

Совет дня от ЦДИ: Время выдохнуть и отдохнуть! 

 


Водолей

Сегодня очень быстро и легко решатся заботившие вас ранее финансовые вопросы, а коллеги, от которых вы даже не ждали поддержки, помогут вам по работе. Одним словом, день будет вас приятно удивлять.

Совет дня от ЦДИ: Ждите финансового дождя!

 


Рыбы

Выгодные сделки, приятные покупки, а еще и подарки! Вот у кого сегодня будет самый идеальный и мега выгодный шопинг! Но заранее определитесь со списком того, что планируете купить, так как можете вернуться домой с кучей вещей...

Совет дня от ЦДИ: Идите на шопинг!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.36329317092896