Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 27 мая: кто будет паинькой, а кого все-таки выдаст характер

26.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг, 27 мая, приближает всех нас к окончанию еще одной рабочей недели. Время завершать рабочие дела, а также отличный вариант для открытия нового направления движения. Командировки, отпуска и поездки будут очень успешными.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний четверг станет ярким днем, а от кого удача на время отвернется...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Чем более четким будет план, которому вы решите следовать, тем ярче и эффектнее будет достигнутый в итоге результат. При этом звезды рекомендуют вам четко выдержать намеченные сроки и не отступать от выбранной цели.

Совет дня от ЦДИ: Время покорять новые вершины!

 

Телец

Звезды обещают вам снова непростой день, который в полной мере проверит вас на стойкость и закалит характер, поможет прокачать навыки и наконец-то попробовать себя в совершенно нетипичной для вас роли.

Совет дня от ЦДИ: Откройтесь новому!

 

 

Близнецы

Вам советуют быть на самом деле заинькой-паинькой. Не  стоит грубить, дерзить и проявлять чудеса осторумия по отношению к друзьям и коллегам. Рискуете со всеми перессориться. 

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание коллегам, забудьте о подколах!

 


Рак

Вас ждет день, когда многие люди будут пытаться вывести вас из состояния душевного равновесия. Не стоит поддаваться этому, просто держите себя в руках. Постарайтесь в этот четверг максимально быстро уходить от назревающих конфликтов.

Совет дня от ЦДИ: Звезды будут вас испытывать на прочность!


 

Лев

Сегодняшний день будет щедр на эмоции. Давите в себе негатив на корню, иначе рискуете закончить день на работе  в гордом одиночестве. Не стот также вымещать всю свою накопленную за день злость на домашних.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь рефлексировать!

 

 


Дева

Звезды советуют дать шанс спонтанности. Поверьте, если вы и пустите какое-то дело на самотек, от этого результат станет только лучше. Не забудьте поблагодарить своих единомышленников, которые помогают вам реализовывать проекты.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь благодарить тех, кто с вами рядом!

 


Весы

Вам сегодня предстоит принять решение. Кто-то поймет, что надо искать новое место работы. А для кого-то просто сегодня закончится какой-то период в личных отношениях. В любом случае, звезды советуют не рубить с плеча.
 
Совет дня от ЦДИ: Взвесьте все "за" и "против"!

 


Скорпион

День будет раскрывать ваши личные качества. Возможно, вы даже станете для кого-то супергероем. Так что проведите этот четверг с пользой, постарайтесь помочь как можно большему количеству людей. Благодарность не заставит себя долго ждать!

Совет дня от ЦДИ: Настало время протягивать руку помощи!

 


Стрелец

Сегодня звёзды обещают вам непростое испытание. Ваша карьера может зависеть от человека с большими связями. Так что даже, если он вам не нравится, не отказывайтесь от общения из-за первого впечатления. 
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на общение даже с теми, кто вам не нравится!

 


Козерог

Вас ждет обычный день трудоголика, с мелкой рутиной, кучей задачи и поручений. Радует одно: со всем наплывом задач вы успешно справитесь. Проведите вечер там, где вы сможете действительно отдохнуть и как следует расслабиться.

Совет дня от ЦДИ: Время показать... на что вы способны на работе! 

 


Водолей

Сегодня вам помогут решить любой вопрос люди, которые многим вам обязаны. Так что настала пора принимать подарки судьбы и очень приятные сюрпризы. Запланируйте на вечер встречу с друзьями, так как будет легче эмоционально перезагрузиться. 

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться позитивом!

 


Рыбы

Вы должны будете сегодня проявить чудеса контроля. Вашим друзьям и близким может понадобиться ваша помощь или поддержка. Не отказывайте им, позднее они отплатят вам за добро добром.

Совет дня от ЦДИ: Время помогать другим решать проблемы!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028378963470459