Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 31 июля: кому суббота позволит закрутить роман, а кто прогорит в денежных вопросах

30.07.2021 23:32 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Но иногда в буквальном смысле все падает из рук.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы в последний день июля.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака эта суббота подарит настоящую бурю страстей, а кого проверит на прочность серьезными испытаниями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Звезды советуют провести этот субботний день как можно в более спокойной обстановке. Важно, чтобы вы уделили должное внимание и своему здоровью, так как сейчас это имеет ключевое значение. 

Совет дня от ЦДИ: Самое время заняться своим здоровьем!

 

 

 

Телец

Звезды настаивают, что вы слишком много на себя берете. Иногда кажущиеся вам несущественными замечания в адрес других людей очень сильно расстраивают ваших собеседников.

Совет дня от ЦДИ:Пора проявлять больше заботы о своих близких!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт просто отличный день, полный приятных сюрпризов и неожиданностей. Слушайте свою интуицию, она поможет вам выбрать правильный вектор движения. Отлично пройдут встречи и свидания, если вы их запланировали заранее.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами!

 


Рак

День, когда у вас все будет спориться, когда даже генеральная уборка легко займет всего лишь пару часов. Но при такой активности вам стоит выделить время на отдых. Случайте свой организм!

Совет дня от ЦДИ: Доделайте накопившиеся за неделю дела!


 

Лев

День романтики, релакса и безудержного веселья. Такое ощущение, что вы будете показывать сегодня настоящий мастер-класс, как отдыхать и наслаждаться жизнью. Друзья и родственники будут с вами на одной волне.

Совет дня от ЦДИ: Покажите, как нужно отдыхать!

 

 


Дева

Звезды советуют тщательно проверять все то, что вы делаете. А информацию, особенно сплетни и секретные сведения, лучше вообще не выносить  в публичное поле. Это может обернуться для вас самих серьезными проблемами.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит выдавать чужие тайны!

 


Весы

Настало время помогать друзьям. Причем, стоит это делать с энтузиазмом и от души, так как в скором времени помощь потребуется вам самим. А еще не стоит относиться к просьбам легко, люди действительно ждут помощи именно от вас.
 
Совет дня от ЦДИ: Время протягивать друзьям руку помощи.

 


Скорпион

День отлично подойдет для похода по магазинам. Но обязательно установите себе лимит, выше которого не стоит заходить. Без такого органичения вы рискуете спустить все имеющиеся у вас средства.

Совет дня от ЦДИ: Пора обновить гардероб и побаловать себя.

 


Стрелец

Время считать деньги. Не ведитесь на заманчивые предложения вложиться  в бизнес или акции. Звезды уверены, что потери будут неминуемыми. А еще не берите на роль своего финансового аналитика малознакомого человека.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы не откровенничать о финансах!

 


Козерог

День, когда даже астрологи настоятельно рекомендуют вам отдохнуть как следует. Проведите это время с близкими вам по духу людьми. А еще не стоит забывать о том, что пешие прогулки полезны.

Совет дня от ЦДИ: Самое время расслабиться! 

 


Водолей

Берегите себяот друзей, которые пытаются пользоваться вашим хорошим расположение духа. И от завистливых людей тоже стоит поберечься. Лучше всего, если вы найдете возможность провести этот день на природе.

Совет дня от ЦДИ: Пора чистить свой круг доверия!

 


Рыбы

Вам предстоит принять какое-то важное решение. Звезды уверены, что любой ваш выбор должен привести вас к успеху. Но не стоит никого, кроме родственников, глубоко погружать в процесс. Страховки от зависти еще не придумали.

Совет дня от ЦДИ: Время делать выбор!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047492980957031