Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 24 июля: кому пора решиться на всё, а кто проведет день в уединении

23.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Но иногда в буквальном смысле все падает из рук.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы завтра, 24 июля.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака эта суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет настоящая буря страстей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Друзья, пора позволить себе объявить настоящую войну...своим вредным привычкам. Особенно успешно это получится у тех, кто решит сегодня перецйти на сторону здорового питания. 

Совет дня от ЦДИ: Самое время избавится от вредных привычек!

 

 

 

Телец

Звезды рекомендуют вам ни в коем случае не опускаться до выяснения отношений с близкими. Ничем хорошим это не закончится, лишь только рискуете испортить всем настроение.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит давить на других людей!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт отличный день для перемен. Неважно: круга друзей, единомышленников, имиджа или просто своих взглядов на жизнь. Важно, чтобы вы были морально к таком движению готовы.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь переменами!

 


Рак

День, когда вам не стоит спорить с близкими и друзьями. Высока вероятность рассориться навсегда. А еще есть риск, что вы будете пользоваться непроверенной информацией и сами окажетесь виноваты в том, что произойдет.

Совет дня от ЦДИ: Не дайте себе погрязнуть в ссорах!


 

Лев

Вам стоит проявить заботу о своем здоровье. Потому что никто, кроме вас, не знает, на что стоит обратить внимание. Даже если вы совершенно хорошо себя чувствуете, стоит задуматься о правильном режиме дня и питания.

Совет дня от ЦДИ: Не отступайте возможность побаловать себя!

 

 


Дева

Звезды советуют именно сегодня заняться планированием до конца года. Все намеченное вам удастся легко и просто осуществить, а еще у вас появится возможность исполнить мечту близкого вам человека.

Совет дня от ЦДИ: Время воплощать в жизнь намеченные планы!

 


Весы

Настало время  анализа и уборки завалов. Причем, речь идет не только о глобальной уборке дома, но и об очистке мыслей от негатива, который отнимает у вас массу сил.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День отлично подойдет для похода по магазинам. Но обязательно установите себе лимит, выше которого не стоит заходить. Без такого органичения вы рискуете спустить все имеющиеся у вас средства.

Совет дня от ЦДИ: Пора обновить гардероб и побаловать себя.

 


Стрелец

Время считать деньги, время и силы. Не стоит транжирить все эти ресурсы впустую, так как это может потом негативным образом сказаться на вашем здоровье. Всему нужна мера. 
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы энергетического заряда!

 


Козерог

День  уединения. В этот выходной лучше всего вы будете себя чувствовать наедине с природой. А еще лучше, если у вас хватит сил и времени на прогулку. Это время поможет выбрать дальше верный курс.

Совет дня от ЦДИ: Нужно научиться отдыхать! 

 


Водолей

Откажитесь от риска во всех его проявлениях. А еще не стоит ввязываться в авантюры. Выгода окажется минимальной, а бюджет пострадает, как и ваша репутация. Лучше провести этот день в спркойной обстановке.

Совет дня от ЦДИ: Не время рисковать!

 


Рыбы

Берегите себя, неделя была очень бурной, поэтому стоит устроить настоящий день отдыха. В том числе и от многочисленных гаджетов, с которых в последнее время вы глаз не сводите.

Совет дня от ЦДИ: Настало время для релакса!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.5823359489441