Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 12 апреля: кто будет как белка в колесе, а кто сможет отдохнуть

12.04.2021 08:33 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый? Кому он поможет взлететь вверх по карьерной лестнице, а кому даст шанс наконец-то отдохнуть от погони за длинным рублём?

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака понедельник пройдет легко, а кому придется прожить его в режиме тысячи и одного дела.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас ждет очень удачный день, во многом благодарявезению вам удастся сегодня не только успешно справиться со всеми намеченными делами, но и попытать счастья в конкурсах и лотереях. Любые рискованные варианты принесут вам прибыль и позитивные эмоции.

Совет дня от ЦДИ: Рискуйте и получайте награды!

 

Телец

Звезды обещают вам совершенно спокойный день. Если в нем будет несколько неприятных моментов, то вы с честью найдете варианты выхода из них. Стоит вспомнить то, чем вы раньше увлеченно занимались, возможно, что именно сегодня ваше хобби заиграет новыми яркими красками.

Совет дня от ЦДИ: Не обостряйте ситуацию и найдите свою зону релакса!

 

 

Близнецы

Вам стоит вспомнить про своих старых добрых друзей и приятелей, многие из них будут очень рады помочь вам по работе или стать вашими партнерами в реализации нового проекта который уже давно созрел в вашей голове.

Совет дня от ЦДИ: Ищите единомышленников среди своих друзей!

 


Рак

Вам обещают везение на деловом поприще, но совершенно не советуют сегодня что-то менять в своей внешности. Так что процедуры красоты отложите на пару дней, а сами с головой ныряйте в работу. Премия не заставит себя долго ждать.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь успехами на работе!


 

Лев

Сегодняшний день заставит вас вспомнить все, что вы знаете о технике расслабленияю Окружающие люди как будто специально будут бесить вас с утра. Стоит подождать до второй половины дня, там негатив пропадет.

Совет дня от ЦДИ: Держите свои эмоции под контролем!

 

 


Дева

Звезды говорят, что самое время просить у вселенной то, о чем вы так давно мечтали. Только постарайтесь как можно более чётко сформулировать то, что вам хочется получить от судьбы в итоговом варианте, а то от неточности формулировок может наступить разочарование.

Совет дня от ЦДИ: Время загадывать сокровенные желания!

 


Весы

Вам стоит всерьез заняться своим здоровьем. Если у вас в планах прохождение курса восстановления или операционное вмешательство, то смело стоит именно сегодня идти на обследование, все должно легко пройти.
 
Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание своему здоровью!

 


Скорпион

День будет насышенным на приятные события. О вас вдруг вспомнят ваши друзья и коллеги. Круговорот добра и позитива вас просто накроет с головой. Купайтесь в нем, вы действительно заслужили такое теплое и трепетное отношение.

Совет дня от ЦДИ: Получайте подарки от друзей!

 


Стрелец

Кажется, вы сегодня на себе почувствуете, как выглядит финансовый дождь. Вероятны неожиданные денежные поступления, возврат долгов, а также премии и бонусы, на которые вы не рассчитывали. Здесь самое главное не пойти тратить всё то, что пришло к вам, сразу же.
 
Совет дня от ЦДИ: Отнеситесь с умом к трате денег!

 


Козерог

Вам стоит вспомнить про своих давних друзей, будет отличный шанс наладить или восстановить с ними отношения. Вечером стоит подумать о своем здоровье  и релаксе. Прогулка на свежем воздухе перед сном поможет настроиться на нужный лад.

Совет дня от ЦДИ: Время уделить внимание друзьям! 

 


Водолей

Сегодня вас ждёт на редкость плодотворный и позитивный день, вам удастся переделать очень большой объем работы, легко выполнить все поручения руководства. А вечером вам признаются в любви. Постарайтесь провести вечер в компании человека, которому вы можете ответить взаимностью.

Совет дня от ЦДИ: Время  строить карьеру и любовь!

 


Рыбы

День полон работы над делами, которые вы откладывали в долгий ящик. Несмотря на большой объем задач, вы успешно справитесь со всем,что будет намечено.Вечером успешным будет поход в кино или спортзал. Любая забота о себе и досуге принесет вам долгожданные радостные эмоции.

Совет дня от ЦДИ: Время успешно поработать днем, а вечером - отдохнуть!

 

 

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.232666015625