Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 18 сентября: кому нельзя перекладывать ответственность, а кто будет купаться в удовольствиях

18.09.2021 08:19 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы 18 сентября.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака эта суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет настоящее испытание, в котором будет невозможно переложить на других ответственность за происходящее.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас ждет день, полный общения и душевных разговоров. Но звезды настоятельно рекомендуют вам очень внимательно относиться к чужим тайнам и доверенным вам секретам. Высок соблазн все разболтать.

Совет дня от ЦДИ: Самое время учиться хранить секреты!

 

 

Телец

Звезды обещают, что вам поможет интуиция. Под ее влиянием вы примите верные шаги. Не стоит на сегодня строить далеко идущие планы, лучше сделать выбор в сторону тихого и размеренного отдыха.

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу с друзьями или родственниками!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт просто отличный день, полный приятных сюрпризов и неожиданностей. Слушайте свою интуицию, она поможет вам выбрать правильный вектор движения. Отлично пройдут встречи и свидания, если вы их запланировали заранее.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами!

 


Рак

День, когда у вас все будет спориться, когда даже генеральная уборка легко займет всего лишь пару часов. Но при такой активности вам стоит выделить время на отдых. Случайте свой организм!

Совет дня от ЦДИ: Доделайте накопившиеся за неделю дела!


 

Лев

Утро субботы лучше всего начать с тщательного планирования. Только так вы сможете пробудить к совести напавшую на этой неделе на вас лень. Также стоит уделить время своему здоровью, не лишними будут прогулки на свежем воздухе!

Совет дня от ЦДИ: Не отступайте и не отставайте от графика!

 

 


Дева

Звезды советуют тщательно заняться анализом ваших отношений с окружающими людьми и вычернуть из круга общения тех, кто ничего хорошего не приносит в вашу жизнь, но беспощадно крадет ваше время, силы и нервы..

Совет дня от ЦДИ: Разберитесь, кто вам друг, кто враг!

 


Весы

Настало время мириться с теми, с кем вы поссорились. Никогда не поздно сказать приятные слова близким, извиниться за бестактность перед другом или коллегой. И вам точно станет гораздо легче.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День отлично подойдет для похода по магазинам. Но обязательно установите себе лимит, выше которого не стоит заходить. Без такого органичения вы рискуете спустить все имеющиеся у вас средства.

Совет дня от ЦДИ: Пора обновить гардероб и побаловать себя.

 


Стрелец

Время для приведения в порядок нервной системы и своего здоровья. Бассейн, спа, просто ванна с ароматными травами - те спасительные ключики, которые помогут вам снова стать полными сил и энергии!
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы энергетического заряда!

 


Козерог

День, который создан для того, чтобы вас баловали. Приятные встречи, вкусная еда, дорогие вашему сердцу компании. Все это превратит эту субботу в день, который зарядит вас позитивом на всю неделю.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь жизнью! 

 


Водолей

Мы знаем, как вам непросто просить совета у близких и друзей. Но звезды сегодня настоятельно советуют это сделать, потому что ваше собственное представление об окружающей действительности может оказаться совершенно неверным.

Совет дня от ЦДИ: Пора пользоваться добрыми советами!

 


Рыбы

Вам сегодня предстоит принимать решения, откоторых в будущем будет зависеть очень многое.Звезды предупреждают, что велик соблазн попытаться переложить ответственность на кого-то другого,но ни в коем случае не стоит это делать.

Совет дня от ЦДИ: Пора принимать решения!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.37257289886475