Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 19 апреля: кто станет баловнем судьбы, а кому придётся изрядно потрудиться

19.04.2021 08:44 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Скрасить его помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания сегодняшнего дня.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда вы с самого утра будете купаться в комплиментах, приятностях и позитиве. Но при этом не стоит упускать мелкие детали и нюанс. Вечером обязательно сходите на романтическое свидание, вас там тоже ждут сюрпризы.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание деталям  и себе...любимым!

 

 

Телец

Звезды говорят, что вам пора заняться самообразованием или работой над своим профессиональным уровнем. Пора записаться на курсы повышения квалификации или освоить смежную профессию. Точно пригодится!

Совет дня от ЦДИ: Время учиться и узнавать новое!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт очень приятный день с морем сюрпризов, позитива, радости и приятностей. Самое время просто налаждаться тем,что происходит. Получается, что вселенная наконец-то решила отблагодарить вас за все ваши дела.

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться бонусами!

 


Рак

Просто отличный день, удача, позитив и везение будут в буквальном смысле сыпаться на вас! Так что загадывайте желания, всё,что попросите у вселенной сегодня, имеет шанс сбыться!

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь удачей и гармонией!


 

Лев

В этот день вы просто кладезь добрых советов, позитива и вдохновенных идей и импровизаций. Вам под силу сегодня практически всё! Но стоит не пользоваться удачей сегодняшнего дня в корыстных целях.

Совет дня от ЦДИ: Вдохновляйте других на подвиги!

 

 


Дева

Звезды советуют не обижаться на окружающих людей по пустякам. Они точно не хотят вас обидеть или унизить, просто вы стали слишком сильно восприимчивы к критике, поэтому так и реагируете.

Совет дня от ЦДИ: Не давайте негативу завладеть вами!

 


Весы

Работа будет требовать вашего повышенного внимания, вам трудно будет в первой половине дня сосредоточиться, но во второй вы легко наверстаете всё упущенное.  еще ждите сегодня приятных и неожиданных встреч!
 
Совет дня от ЦДИ: Время усердного труда и позитивных встреч.

 


Скорпион

День будет полон тепла, заботы и внимание со стороны близких вам людей. Начнет казаться, что у вас вообще сегодня День Рождения. А еще звёзды обещают вам карьерный рост, если вы сегодня решитесь на смену сферы деятельности.

Совет дня от ЦДИ: Время шагать в новую жизнь!

 


Стрелец

Время спонтанных поездок, решения кучи вопросов и задач. В чем-то ваш день сегодня будет похож на день сурка. Но, если вы решите его провести на шопинге, то всё сложится очень удачно. Покупки будут очень долго радовать. 
 
Совет дня от ЦДИ: Время гулять по магазинам!

 


Козерог

День будет просто очень продуктивным и отличным во всех отношениях. Приятной неожиданностью станут денежные поступления, причем оттуда, откуда вы их и не ждали. А купите-ка вы билетик лотерейный на удачу....

Совет дня от ЦДИ: День удачного стечения обстоятельств! 

 


Водолей

День грозит финансовыми потерями, поэтому следите за своими карточками и кошельком. По возможности откажитесь сегодня от крупных трат. Из приятного: вечерние посиделки с друзьями вернут ваше хорошее настроение!

Совет дня от ЦДИ: Берегите деньги!

 


Рыбы

Вам звёзды обещают очень удачный для новых начинаний день А еще поддержку и помощь коллег и близких во всём! Вам могут сегодня предложить новую должность и выгодную позицию. Постарайтесь без розовых очков оценить все плюсы и минусы.

Совет дня от ЦДИ: Карьера идет в гору!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03886604309082