Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 7 сентября: кому пора слушать интуицию, а кому не стоит реагировать на критиков

06.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 7 сентября, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Ваш самый главный враг сегодня - вы сами. Не стоит проявлять излишнюю откровенность, есть риск, что услышанная информация потом может быть использована против вас. Особенно это касается откровений в соцсетях.

Совет дня от ЦДИ: На один день стоит забыть про откровенность!

 

 

Телец

Звезды сегодня советуют вам воздержаться от больших финансовых трат. Особенно, если появится желание спонтанное что-то приобрести в сомнительных местах. Рынки, распродажи и интернет-магазины стоит обходить стороной.

Совет дня от ЦДИ: Откажитесь от ненужных трат!

 

 


 

Близнецы

День пройдет ровно, размеренно, если вы не дадите волю своему гневу. Одно едкое замечание может закрыть вам путь на карьерную лестницу. А еще высок риск обидеть сегодня кого-то, кто к вам относится очень хорошо.

Совет дня от ЦДИ: Дорожите чужими чувствами!

 


Рак

Избегайте как можете конфликтов. Старайтесь не давать себе дополнительного стресса, иначе всё это не самым лучшим образом отразится на вашем здоровье. Да, конфликты еще никому не шли на пользу.

Совет дня от ЦДИ: Не выясняйте ни с кем отношений!


 

Лев

Сегодняшний день будет испытывать вас на прочность. Как советуют астрологи, его нужно просто пережить. Вашим лучшим советчиком станет интуиция, а вот у друзей спрашивать, как поступить, не стоит.

Совет дня от ЦДИ: Терпение поможет справиться со всеми задачами!

 

 


Дева

Звезды советуют вам уделить особое внимание своему питанию, так как высок риск нагрузки для пищеварительной системы. Также стоит все-таки пойти в фитнес-зал или начать бегать. Все это позволит вашему организму стать сильнее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на здоровье!

 


Весы

Постарайтесь сделать так, чтобы внимательность, усидчивость и умение все тщательно перепроверять любые данные стали вашими верными спутниками, особенно это актуально в рабочих вопросах.
 
Совет дня от ЦДИ: Тщательно проверяйте любую информацию!

 


Скорпион

День обещает вам настоящее испытание на прочность. Возможны встречи с людьми из прошлого, а также домашние дела и заботы заставят вас проявить массу терпения и сил. Еще одним моментом станет обязанность выполнить данное ранее обещание.

Совет дня от ЦДИ: Проявите терпение!

 


Стрелец

Вам сегодня звезды настоятельно рекомендуют делать ставку на креатив. С таким подходом вам удастся решить многие спорные моменты, а обычное офисное время превратить в минуты релакса.
 
Совет дня от ЦДИ: Покажите свой креатив!

 


Козерог

Вас вечером порадует сообщение от банка. Возможно, что именно сегодня вам вернут долг или придет смс-ка о поступлении заработной платы с премией. Удачны будут визиты в салоны красоты и косметические процедуры.

 

Совет дня от ЦДИ: Время получать награды за труды! 

 


Водолей

Сегодняшний день больше всего удивит вас. То, на что раньше уходило неимоверное количество сил, сегодня дастся вам в буквальном смысле без боя. А еще у вас будет возможность сделать все для своего карьерного роста.

Совет дня от ЦДИ: Пора наслаждаться легкостью!

 


Рыбы

Сегодня вам придется кого-то спасать. Астрологи не дали информации, касается это ваше предназначение только близких людей, или стоит протягивать руку помощи и на работе. Так что руководствуйтесь своими эмоциями. 

Совет дня от ЦДИ: Проявите все свои таланты и покажите, как спасать людей!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029288053512573