Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 29 сентября: кому пора воспитывать в себе критика, а кто будет покорять вершины

28.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Середина рабочей недели - своего рода экватор и самый пик продуктивности. Но, как утверждают астрологи, некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы картинка этого дня их порадовала.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого сегодня подготовлена тысяча испытаний, через которые придется стойко пройти.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня стоит тщательно взвешивать каждое свое слово и проверять каждое действие. Высок риск не заменить досадную ошибку, которая потом станет причиной долгого выяснения отношений. Это относится не только к работе, но и к личной жизни.

Совет дня от ЦДИ: Тщательно проверяйте всё!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить, что в эту среду не будет равных по силе вашей интуиции. Именно поэтому стоит к ней прислушаться, а еще использовать свои суперспособности в тех случаях, когда близкие просят у вас совет.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь пользоваться своими сверхспособностями!

 

 


 

Близнецы

День, который буквально на каждом шагу вас будут подстерегать соблазны. Причем, как в личной жизни, так и в рабочем формате. Не стоит верить на слово всему тому, что вам говорят люди. Высок риск оказаться жертвой обмана.

Совет дня от ЦДИ: Остерегайтесь соблазнов!

 


Рак

Вам сегодня звёзды настоятельно советуют отказаться от риска. Высока вероятность того, что вы не сможете верно рассчитать все и окажетесь в минусе. Также не стоит брать на себя много обязательств, есть риск не выполнить и половину данных обещаний.

Совет дня от ЦДИ: Проявите осторожность!


 

Лев

Сегодняшний день, если верить звездам, готовит вам массу сюрпризов. Причем, некоторые из них могут быть не со знаком "плюс". Примите всю полученную информацию  и постарайтесь сделать верные выводы.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь на своих ошибках!

 

 


Дева

Звезды хотят предупредить вас, что сегодня высок риск того, что все может пойти не по плану. В этом случае, как в известном мотиваторе, делайте вид, что именно такой план у вас и был.

Совет дня от ЦДИ: Будьте готовы к неожиданным поворотам событий!

 


Весы

Вам сегодня нельзя в лоб налево и направо говорить всем, что на самом деле вы думаете. А еще не стоит переживать. Постарайтесь провести эту среду максимально отдаленно от людей, которым вы не желаете зла.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора учиться держать свои мысли при себе!

 


Скорпион

День будет радовать и удивлять вас. А еще вы станете обладателем каких-то компромитирующих сведений. Тщатально проанализируйте, как вам с ними поступить. Не всегда быстрое обнародование такой информации - путь к победе.

Совет дня от ЦДИ: Пора учиться хранить тайны!

 


Стрелец

Просто контролируйте свои слова и поступки сегодня. Именно это позволит вам избежать бурного выяснения отношений с коллегами и родственниками. А если сделать это будет сложно, то просто не выступайте в их адрес с критикой.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на молчание!

 


Козерог

Вам сегодня тоже стоит больше молчать и меньше говорить. Потому что уровень ваших шуток и градус чувства юмора могут довольно-таки больно ранить всех тех, кто вынужден с вами общаться.

Совет дня от ЦДИ: Время думать о чувствах других! 

 


Водолей

Сегодня вам стоит сделать выбор между уютным временем в кругу близких людей или погоней за длинным рублем. Звезды предупреждают, что все деньги мира просто невозможно заработать.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь отказаться от лишней нагрузки!

 


Рыбы

Вам звезды советуют начать работать над собой. Ваши едкие замечания не делают из вас героя. А еще пора ставить себя на место тех людей, которым вы в порыве эмоций делаете замечания.

Совет дня от ЦДИ: День, когда нужно стать более чуткими!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.070912837982178