Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 26 мая: кому нужно рисковать, а кто от нерешительности будет кусать локти

25.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 26 мая,  обещает удивить и порадовать трудоголиков. Лентяев же сегодня ждет труд, а также повышенное внимание со стороны руководства.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда побудит рискнуть, а кто не решится на перемены и будет весь день кусать локти.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда вам стоит просить о помощи. Вы, конечно, профессионал, но надо научиться привлекать  к решению поставленных задач и своих коллег. Попробуйте сегодня распределить хотя бы часть обязанностей. 

Совет дня от ЦДИ: Научитесь распределять задачи!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить,что сегодня надо особенно тщательно проверять и даже перепроверять все то, что вы делаете. Пристальное внимание стоит уделить отчетам и справкам, которые вы готовите для ответственных мероприятий.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь контролировать свою работу и проверять ошибки!

 

 

Близнецы

Ваши друзья сегодня слухи. Вам очень поможет информация, обладателем которой вы станете случайно. Учитесь ей грамотно пользоваться, а также поделитесь с теми коллегами, в ком вы на все сто процентов уверены.

Совет дня от ЦДИ: Время раскрывать тайны!

 


Рак

Вам стоит стать более решительными. Тот самый день, когда стоит рубить сгоряча и уходить в светлое будущее. Если не рискнете сегодня что-то в своей жизни изменить, то в дальнейшем будете очень сильно жалеть и кусать локти.

Совет дня от ЦДИ: Настало время перемен!


 

Лев

Сегодняшний день будет испытывать вас на эмоциональность и стрессоустойчивость. Постарайтесь десять раз про себя проговорить обидную фразу, а лишь потом произнести ее в адрес коллег. Так вам удастся застраховаться от ссор.

Совет дня от ЦДИ: Время тщательно взвешивать все свои слова!

 

 


Дева

Звезды говорят, что у вас очень накаленный день. Вы буквально готовы взорваться и нагрубить всем, от своих подчиненных и коллег до самого главного шефа. Стоит запастись ромашковым чаем и отказаться от грубости.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на молчание!

 


Весы

Вам сегодня поручат то, чего нет в ваших обязанностях. Но от того, насколько вы успешно решите поставленные руководством задачи, напрямую будут зависеть перспективы вашего карьерного роста. Так что не  отказывайтесь от шанса стать на ступеньку выше.
 
Совет дня от ЦДИ: Есть шанс для карьерного прыжка!

 


Скорпион

День позволит вам раскрыть лучшие качества. Чем более щедрыми вы будете сегодня: на эмоции, на подарки, на помощь друзьям и коллегам, тем больше всего к вам вернется. Так что творите добро и ждите приятностей в свой адрес.

Совет дня от ЦДИ: Время помогать друзьям!

 


Стрелец

Просто говорите сегодня правду. Даже шефу. Пусть и самую неприятную, но оно того стоит. Вам станет легче, а окружающие вас люди это оценят. И не взваливайте на себя чужую работу. Надо закрыть сезон благотворительности.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на откровенность!

 


Козерог

Пора попросить признания или денег за свои труды. Вами и так восторгаются все, настала пора повысить цену за свои услуги. Если упустите момент, то придется потом еще долго ждать подходящего случая.

Совет дня от ЦДИ: Время просить прибавку к зарплате! 

 


Водолей

Сегодня очень быстро и легко решатся заботившие вас ранее финансовые вопросы, а коллеги, от которых вы даже не ждали поддержки, помогут вам по работе. Одним словом, день будет вас приятно удивлять.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь просить  о помощи!

 


Рыбы

К вам придут воспоминания. Возможно, вместе с человеком из вашего прошлого. Не стоит бросать все и лететь к тому, к кому вас влекло ранее. Этот период жизни уже прошел, значит, надо просто пережить день с ноткой ностальгии.

Совет дня от ЦДИ: Не дайте ностальгии править вашими чувствами!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.24205207824707