Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 22 июня: кому пора вести реестр своих желаний, а кому нужно избегать общения с людьми

21.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 22 июня, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Сегодня звезды советуют вам создать свой собственный лист желаний, чтобы не запутаться и успеть сделать всё то, что вы наметили на этот год. Возможно, что у вас появились новые цели и "хочу", самое время их систематизировать!

Совет дня от ЦДИ: Время строить свой путь к целям!

 

 

Телец

Звезды советуют вам внимательно взглянуть на тех людей, которые вас окружают. Потому что среди них есть те, кто на самом деле просто прикидывается вашим другом. Также не стоит верить в доброту коллег, кто-то попытается вас подставить.

Совет дня от ЦДИ: Время фильтровать друзей!

 

 


 

Близнецы

День обещает вам новые открытия. Возможно, что вы откроете новый источник дохода, либо найдете способ, как грамотно инвестировать имеющиеся у вас денежные средства. В любом случае, важно помнить, что деньги любят счет.

Совет дня от ЦДИ: Настала пора уделить внимание своим финансам!

 


Рак

Не стоит доказывать своему руководству, что вы работаете на пределе, пока не закроете свои "хвосты". Так что не самый лучший денек для отстаивания своих прав и преподнесения своих заслуг.

Совет дня от ЦДИ: Не лучшей идеей будет затеять спор с шефом!


 

Лев

Пора начать любить себя и уделять себе пристальное внимание. Вы достойны большего, а отдых, на который вы планируете отправиться, стоит начать планировать уже сейчас.

Совет дня от ЦДИ: Идеальное время для построения планов на будущее!

 

 


Дева

Звезды уверены, что если сегодня вы проявите усиленную самодисциплину, то вам удастся легко и быстро решить все поставленные перед вами руководством задачи. Так что путь к премии может оказаться куда ближе, чем вам кажется.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на работоспособность!

 


Весы

Вы  погрязли в самокопании, даже психологи не проявляют такой дотошности в процессе анализа. Звезды советуют просто отпустить ситуацию, а решение должно легко и просто прийти само.
 
Совет дня от ЦДИ: Перестаньте заниматься самокопанием!

 


Скорпион

День обычного трудоголика. Вам придется разрываться между 1000  и 1 делом, которые, по версии вашего руководства, нужно было бы завершить еще вчера. Поможет со всем справится ваше чудесное чувство самоконтроля.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать, как вы умеете трудиться!

 


Стрелец

Пора готовиться к карьерному лифту, который вот-вот остановится напротив вас. Звезды настоятельно советуют не упустить шанс, а грамотно воспользоваться предложением, которое вы получите сегодня.
 
Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 


Козерог

Пора чистить свой круг общения от токсичных людей. Также стоит избавится от тех, кто вас не ценит. Даже если речь идет о работе, смело меняйте компанию, переходите на другой уровень. Карьерный рост не заставит себя ждать.

 

Совет дня от ЦДИ: Время покорять новые высоты! 

 


Водолей

Вы гасили конфликты в семье, пытались их сделать менее очевидными, но сегодня все же стоит поговорить с глазу на глаз. Иногда в недосказанности кроется столько подводных камней и обид...

Совет дня от ЦДИ: Уделите время семье!

 


Рыбы

Вам звезды настоятельно советуют раскрепоститься и забыть про комплексы. Настала пора ценить себя, а может быть, даже попросить существенного повышения суммы жалования. 

Совет дня от ЦДИ: Пора узнать себе цену!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048192024230957