Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 10 августа: от кого мало что будет зависеть, а кто окажется во власти эмоций

09.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 10 августа, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике. А еще этот день сулит успех в любви и денежных операциях, но предупреждает о том, что многим  будет очень легко потерять голову.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака будет улыбаться Фортуна, кому обещают успехи на любовном фронте, а кому все-таки испортят настроение козни врагов.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам советуют ни в коем случае не участвовать в ссорах, не распространять сплетни и не вмешиваться в чужие отношения. Высок риск,что вы никому ничего не докажете, а сами в конце концов останетесь и виноватами в том, что решились на разбор полетов.

Совет дня от ЦДИ: Не лезьте не в свои дела!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что вам пора расставить все точки в отношениях, как с близкими людьми, так и на работе. Не стоит ни за кого делать их работу, не надо идти на поводу, когда ущемляют ваши права.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать свой характер!

 

 


 

Близнецы

День создан для деловых переговоов, а также для начала нового. В союзники при этом стоит звать только очень хорошо проверенных людей. Новые знакомые ничего хорошего в проект не принесут.

Совет дня от ЦДИ: Дорожите проверенными партнерами!

 


Рак

Избегайте как можете денежных вопросов. Высок риск того, что вы просто вложитесь в весьма сомнительное предприятие и станете жертвой мошенников. По той же самой причине стоит воздержаться от подписания финансовых документов на работе.

Совет дня от ЦДИ: Не выясняйте ни с кем отношений!


 

Лев

Сегодняшний день не порадует вас количеством дел, которые нужно выполнить. Вы сами в этом виноваты, так как слишком долго их откладывали. Так что уже дальше некуда, придется все сегодня делать оперативно.

Совет дня от ЦДИ: Есть шанс стать трудоголиком месяца!

 

 


Дева

Звезды уверены, что одна хорошая новость может в корне поменять ваше настроение, открыть дорогу в светлое будущее. Так что побольше общайтесь, наслаждайтесь общением  и радостное известие найдет вас.

Совет дня от ЦДИ: Пора становиться более общительными!

 


Весы

Вы просто будете переполнены желанием всех вывести на чистую воду. Звезды рекомендуют взять паузу, не обвинять всех окружающих во всех смертных грехах, а просто спокойно разобраться со всеми известными фактами.
 
Совет дня от ЦДИ: Стоит отказаться от подозрительности!

 


Скорпион

День будет испытывать вас на прочность. Но есть риск слишком уж разоткровенничаться. Именно поэтому лучше не стоит рассказывать слишком много, так как из-за своей болтливости можно лишиться своей хорошей репутации. 

Совет дня от ЦДИ: Не время откровенничать!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле день откровений. Ваши друзья и коллеги покажут, чего они на самом деле стоят. Предупреждаем: не все открытия сегодняшнего дня будут приятными, большинство новых фактов будет даже разочаровывающим.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора увидеть настоящее лицо тех, кто рядом с вами!

 


Козерог

Вам помогут справится со всем навалившимся грузом поддержка старши товарищей и друзей. Не отказывайтесь из-за гордости от того, чтобы вам стало чуточку легче нести свою ношу.

 

Совет дня от ЦДИ: Время просить о помощи! 

 


Водолей

Вам астрологи не рекомендуют сегодня отвлекаться на что-либо. Высок риск упустить важные моменты и не рассчитать чуть-чуть до победы. Так что вы просто обязаны сегодня быть образцом стойкости и мудрости.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание деталям!

 


Рыбы

Обычный, тихий и спокойный рабочий день в привычном для вас ритме.  Звезды советуют взять небольшой перерыв и не сильно суетиться, потому что высок риск того, что вы устанете.

Совет дня от ЦДИ: Вас ждет легкий и спокойный день!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037261009216309