Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 5 июля: кто устроит себе разбор полетов, а кто найдет врага среди друзей

05.07.2021 08:34 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Скрасить его помогут советы астрологов и наши рекомендации. 

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания сегодняшнего дня.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда вам стоит расставить все точки, а еще устроить разбор полетов. Не только тем, кто действительно этого заслуживает, но и себе лично. Определитесь, тем ли вы на самом деле занимаетесь, на то ли тратите свою энергию и жизненные силы? 

Совет дня от ЦДИ: Пора принимать решение!

 

 

Телец

Звезды обещают, что не все ваши сегодняшние желания и мечты сбудутся прямо одномоментно и сразу. Пора набраться терпения, выстроить свой план действий и не идти напролом, как вы раньше делали.

Совет дня от ЦДИ: Наберитесь терпения!

 

 


 

Близнецы

Вам пора брать себя в руки показать окружающим вас людям, как ударными темпами вы можете трудиться. Руководство оценит ваш порыв, а коллеги захотят примкнуть к вашей команде.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать свой максимум!

 


Рак

День, когда вам легко могут испортить настроение даже совершенные мелочи. Так что не стоит обращать внимание на то, что может легко вывести вас из равновесия. Также и тем, кто будет вызывать вас на конфликт, не стоит давать ответной реакции.

Совет дня от ЦДИ: Не отвечайте грубостью на грубость.


 

Лев

В этот день все будут от вас чего-то хотеть. Любви, ласки, несданных вовремя отчетов, понимания, терпения. Терпите, исправляйте свои недочеты, дарите по мере сил позитив, любовь и заботу!

Совет дня от ЦДИ: Терпения и сил!

 

 


Дева

Звезды советуют позаботиться о своем здоровье. Спорт, бассейн, массаж, витамины и здоровое питание - это те ориентиры, которые подарят вам отличное самочувствие и крепкое здоровье.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время себе!

 


Весы

Работа будет вас сегодня поглощать полностью. На первый план выйдут долгосрочные проекты, неотложные дела и задачи, которые по версии руководства надо было бы решить еще вчера.
 
Совет дня от ЦДИ: Время показать начальству свое трудолюбие.

 


Скорпион

День будет полон приятных сюрпризов и открытий. Вечером не сидите в одиночестве дома, отправляйтесь в кафе или парк. Новые места, новые впечатления станут отличной подзарядкой на  всю неделю.

Совет дня от ЦДИ: Найдите свои способы подзарядки!

 


Стрелец

Время для строительства самых амбициозных планов и долгосрочного планирования. Если вы все верно наметите и просчитаете, то у вас все получится.
 
Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь перемен!

 


Козерог

День обычного трудоголизма. В связи с этим звезды советуют вечером как следует расслабиться и не забыть о том, что ваше внимание и забота требуются вашим родным и близким людям.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для душевных разговоров! 

 


Водолей

Сегодня будет казаться, что вам дали попользоваться волшебной палочкой. Так что пользуйтесь ей по полной программе и не забывайте о том, что вы сами являетесь генератором перемен в своей жизни!

Совет дня от ЦДИ: Используйте заглянувшую к вам удачу на все сто процентов!

 


Рыбы

Работа будет вас радовать, даже самые сложные задачи решатся в два счета. И все это благодаря вашему таланту переговорщика и дипломата. Пользуйтесь своими талантами во благо!

Совет дня от ЦДИ: Красноречие и умение убеждать откроют вам все двери!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.068400144577026