Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 25 апреля: кто будет купаться в нежности и любви, а кому предстоит ударно потрудиться

24.04.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Воскресенье - отличный день, чтобы зарядиться позитивом и получить только позитивные эмоции от  25 апреля.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня обещают день, полный нежности, а кому придётся усиленно трудиться.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День позитивых перемен во всём. При выяснении отношений с близкими вам людьми стоит проявить толерантность и выдержку, так как потом вы можете пожалеть о сказанных вами словах. Отлично пройдет шопинг и поход в гости.

Совет дня от ЦДИ: Устройте себе день отдыха!

 

 

 

Телец

Трудолюбие и успех принесут вам заслуженные награды. Но не стоит при этом стараться всем прийти на выручку. Не беритесь сегодня делать что-то за кого-то. Потом все ошибки и недочеты будут стараться списать на вас.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь продуктивным днём!

 

 


 

Близнецы

Вам сегодня будет везти на встречи с интересными и полезными людьми. Если вы находитесь в поиске работы, то самое время просить помощи в этом вопросе у коллег, старых знакомых и друзей.

Совет дня от ЦДИ: Время пользоваться своими связями!

 


Рак

День, когда вы легко проведете любые переговоры и обрастете нужными связями. Именно поэтому вам звезды советуют не сидеть дома, а отправляться на встречи с друзьями или просто на прогулку.

Совет дня от ЦДИ: Время для активного завоевывания новых горизонтов!


 

Лев

Самое главное для вас сегодня - грамотно расставить приоритеты.Не тратьте свое время впустую и на тех людей, которые вас не ценят. А еще сегодня стоит пойти на свидение. Оно обещает быть очень приятным.

Совет дня от ЦДИ: Время впустить любовь в свою жизнь!

 

 


Дева

Звезды советуют не принимать близко к сердцу критику, которая может на вас обрушиться. Дело в том, что вы слишком ранимы и многие моменты преувеличиваете. Просто отпустите ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Не копите в себе негатив!

 


Весы

Настало время просто отдохнуть перед трудовой неделей. Проведите время с теми, кто позволяет вам эмоционально заряжаться и двигаться в нужном направлении. Отлично пройдут и занятия спортом.
 
Совет дня от ЦДИ: Время дать себе отдохнуть.

 


Скорпион

День будет полон приятных встреч и неожиданных сюрпризов. Именно таким захватывающим вы  и представляли всегда свое воскресенье. Настало время насладиться им по полной программе.

Совет дня от ЦДИ: День создан для отдыха!

 


Стрелец

Отдых, поездки на дачу,прогулки в парке - вот что поможет вам перезарядиться. Единение с природой в этот день отлично скажется не только на вашем самочувствии, но и на здоровье.
 
Совет дня от ЦДИ: Делайте то, что вам нравится!

 


Козерог

Вкусная еда, приятное общение и море крутого отдыха. Именно так выглядит день, который вы заслужили. Вам остается только найти подходящую компанию.

 

Совет дня от ЦДИ: Релакс и комфорт помогут вам набраться сил перед новой неделей! 

 


Водолей

Прогулки, шопинг и семейные дела отнимут у вас этот выходной, но позволят вам себя почувствовать нужными, а в некоторых ситуациях даже совершенно незаменимыми.

Совет дня от ЦДИ: Время помогать близким!

 


Рыбы

Сегодня все люди, которым вы когда-то делали добрые дела, решат ответить вам взаимностью. Вы сами будете удивлены тем числом людей, которые будут пытаться сделать вас счастливее.

Совет дня от ЦДИ: Пора купаться в благодарности людей, которым вы помогали ранее!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035367965698242