Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 14 апреля: кому не стоит сегодня попадаться на глаза начальству, а кто окажется незаменимым на работе

14.04.2021 08:33 ЦДИ, Псков

14 апреля - среда, середина рабочей недели. Кому сегодня лучше всего не попадаться на глаза начальнику, а кто, наоборот, укрепит свои позиции и получит продвижение по карьерной лестнице? 

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака в эту среду будут открыты все двери, а кому просто придется пережить сегодняшний день.

 

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня звезды обещают очень удачный день, настала пора для осуществления всех загаданных планов и запланированных, но отложенных по каким-то причинам в долгий ящик дел. Особые успехи ждут на профессиональном поприще. Вечером можно отметить успешный день в компании своей второй половинки или друзей.

Совет дня от ЦДИ: Пользуйтесь моментом!

 

Телец

Звезды рекомендуют вам обязательно сегодня потратить время на расстановку приоритетов. Самое главное - определиться с вектором дальнейшего движения. Это позволит вам избежать ошибок и досадных неприятностей.

Совет дня от ЦДИ: Стройте чёткие планы!

 

 


 

Близнецы

Вас ждет плодотворный день в плане работы, но и на любовном фронте звезды обещают появление человека, который просто перевернет ваш мир с ног на голову и позволит вам наконец-то влюбиться. Присмотритесь внимательно к своей второй половинке, если увидите корысть, не стоит заходить слишком далеко.

Совет дня от ЦДИ: Доверяйте, но проверяйте!

 


Рак

Вам  звёзды сулят зеленый свет при попытке рискнуть и начать что-то новое, чем до этого ранее вам не приходилось заниматься. Важно, чтобы вы сделали ставку на то направление деятельности, которое вам интересно, а не на то, которое вам советуют коллеги или друзья.

Совет дня от ЦДИ: Время строить планы на перспективу!


 

Лев

Сегодняшний день будет настолько непростым в эмциональном плане, что вечером вам понадобиться искать способ, как вернуть свое спокойное состояние. На помощь придут ароматические свечи, а также водный релакс. Если есть возможность, то сегодня можно начать курс массажа.

Совет дня от ЦДИ: Контролируйте себя!

 

 


Дева

Звезды обещают вам насыщенный и яркий день, в котором будет масса интересных предложений. Выбирайте те, которые сулят вам реализацию, так как те, в которых обещают много денег, могут в дальнейшем вас сильно огорчить.

Совет дня от ЦДИ: Время двигаться в новом направлении!

 


Весы

Вам  предстоит сегодня даже  с теми, кто вам откровенно не нравится, проявить дружелюбие. Не идите на поводу у любящих конфликтовать на пустом месте людей, не давайте им лишних поводов для того,чтобы вовлечь вас в ссору.
 
Совет дня от ЦДИ: Не тратьте свои нервы  и время на тех, кто этого не стоит!

 


Скорпион

День будет прекрасен. Легко решатся давние задачи по работе, коллеги подставят своё плечо там, где это необходимо. А вечер обещает отличный отдых, если вы решите выбраться из дома в ресторан или в кинотеатр.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для отдыха!

 


Стрелец

Сегодня можно смело заключать контракты, вести деловые переговоры и что самое приятное - диктовать свои условия. Так что используйте возможности этого дня в деловом и профессиональном плане максимально! 
 
Совет дня от ЦДИ: Работа принесет сегодня много поводов для радости!

 


Козерог

Вам сегодня успешно дастся всё то,что связано с творчеством. Для реализации новых идей вам сегодн судьба подарит перспективные знакомства и тех, кто готов будет с вами ввязаться в перспективный проект. Вечером нужно уделить время своим родным и близким. Семейный ужин станет отличным вариантом завершения этого дня.

Совет дня от ЦДИ: Время искать единомышленников! 

 


Водолей

Сегодня вам стоит особое внимание уделить своему здоровью. Возможно, что профилактический поход в медицинскую клинику даст вам полную картину. А еще не стоит ссориться на работе с коллегами, ссоры до добра не доведут.

Совет дня от ЦДИ: Время проявить гибкость и позаботиться о себе!

 


Рыбы

День отлично подойдет для романтического свидания или уютного семейного вечера. Перестаньте жить только работой, ваши близкие хотят видеть за ужином ваши глаза, а не блеск монитора вашего телефона. А тем, кто еще не встретил вторую половину, сегодня звёзды обещают начало новой истории.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание своим близким!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.61344504356384