Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 2 сентября: кому стоит рискнуть, а кому лучше не обращать на себя внимание

02.09.2021 08:17 ЦДИ, Псков

Четверг, 2 сентября,  станет для многих днем, когда нужно будет определиться с направлением для дальнейшего движения. Возможно, что кто-то решит в корне поменять свой род деятельности, а кому-то предложат подработку или стажировку в уже выбранном профессиональном направлении.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний четверг станет ярким днем, а от кого удача на время отвернется...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня крайне важно показать себя в выигрышном свете. От этого будут зависеть перспективы дальнейшей работы, а еще и личной жизни. Но не приписывайте себе те качества, которыми вы не обладаете, высок риск разоблачения и позора.

Совет дня от ЦДИ: Отнеситесь к оценке себя критически!

 

Телец

Звезды обещают вам день испытаний. А также советуют не проводить много времени с острыми предметами и языками. Ножом легко пораниться, а вот от сплетен легко портится репутация даже самого уважаемого человека.

Совет дня от ЦДИ: Пора быть осторожными!

 

 


 

Близнецы

Вас ждет очень насыщенный день, но стоит следить за сменой своего настроения, а также учитывать, что вы можете сами повлиять на самочувствие. Еще вас внезапно попросят о помощи друзья, а звезды советуют им не отказывать.

Совет дня от ЦДИ: Пора спешить на помощь друзьям!

 


Рак

Вас ждет день, когда судьба будет улыбаться очень широко. Отличное время для заключения сделок, работы с документами, а также презентации проектов, на которые вы хотели попросить финансирование.

Совет дня от ЦДИ: Звезды будут вас баловать, не упустите момент!


 

Лев

Сегодняшний день вы переживете только потому, что у вас есть опыт, как вести себя в очень стрессовых ситуациях. С достоинством вы справитесь со всеми тысячью и одной задачей, которые вам нарежет руководство. 

Совет дня от ЦДИ: Уйдите с головой в работу!

 

 


Дева

Звезды советуют вам спрятать свое раздражение куда подальше. Не акцентируйте свое внимание на досадных мелочах, которые происходят в вашей жизни. Просто отпускайте ситуацию. Этот день нужно просто пережить!

Совет дня от ЦДИ: Научитесь принимать негатив жизни легко!

 


Весы

Вам сегодня обещают много интересного. Но будьте аккуратны, среди предложений может оказаться и опасная авантюра, цена которой будет слишком высока. Зато общение с друзьями принесет вам позитив и радостные мгновения.
 
Совет дня от ЦДИ: Проведите вечер в компании своих друзей!

 


Скорпион

День будет требовать от вас сиюминутной помощи то коллегам, то шефу, то друзьям. Вы почувствуете, что эти мелкие поручения и оказание помощи отнимают слишком много времени, но отказать не сможете. Видимо, вселенная решила, что вам стоит отдать кармические долги именно сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Терпение и анализ ситуации помогут вам сегодня не закипеть!

 


Стрелец

Сегодня звёзды обещают вам открытие новых перспетив и даже карьерный рост. Но только в том случае, если вы четко сможете представить программу дальнейших действий. Всё просто: чтобы шагнуть чуть выше, надо себя показать!
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на покорение новых вершин!

 


Козерог

День, когда звезды разрешают вам рисковать, менять свою жизнь, строить новые перспективы. Но предупреждают, что вернуть все, как было, уже не удастся. Так что стоит подумать, на пользу ли пойдут вам запланированные перемены.

Совет дня от ЦДИ: Время терпения и планов на перспективу! 

 


Водолей

Сегодня ваш день сложится успешно во всех отношениях, но только при одном условии: если вы займетесь тщательным планированием. Поэтому, с самого утра, не стоит терять времени даром, а лучше записать по пунктам то, что нужно успеть сделать.

Совет дня от ЦДИ: Время грамотного таймменеджмента!

 


Рыбы

Вам сегодня предстоит принимать важные решения и активно действовать, так как настало именно то время, когда дже маленькие усилия дадут вам огромные плоды. Что для этого важно и нужно? Правильно, объявить бойкот лени!

Совет дня от ЦДИ: Время активно заявить о себе!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036878824234009