Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 29 июля: кто рискует получить несварение информации, а кого ждет путешествие мечты

28.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг приближает ко всем нам завершение рабочей недели. Но на что обратить внимание 29 июля, какие рекомендации дают астрологи, где лучше подстелить соломки? Специально для наших читателей мы уже нашли ответы на все вопросы.

 Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

 Вам сегодня астрологи не рекомендуют много перемещаться, если есть такая возможность, то лучше всего работать дома. А если нет,то призываем вас быть очень внимательными на дорогах и в транспорте.

Совет дня от ЦДИ: Нужно проявить максимум внимательности.

 

 


 
Телец

Звезды обещают, что если вы не перестанете прямо сейчас сплетничать, то вы станете участником публичного скандала. Причем, он может завершится не только с вашими репутационными потерями, но и с потерей рабочего места.

Совет дня от ЦДИ: Откажитесь от сплетен!

 

 

Близнецы

Вас ждёт предложение, от которого вам будет крайне сложно отказаться. Для кого-то это будут перспективы карьерного роста, кто-то получит предложение руки и сердца, а кто-то просто услышит заветные слова про отпуск.

Совет дня от ЦДИ: Исполняйте свои желания!

 


Рак

На старт, внимание, марш! Самое время искать новые источники дохода, а кому-то и работу. Звезды спешат успокоить вас, так как если вас устраивает та работа, которая есть,то варианты увеличения дохода вы найдете не отходя от рабочего стола.

Совет дня от ЦДИ: Успехов в поиске идеальной работы!


 

Лев

Сегодня смело можно расширять круг новых знакомств – учиться, повышать квалификацию, путешествовать, открывать неизвестное. Также астрологи советуют вам уделить внимание своему здоровью. Поход к специалисту или диагностика в медцентре точно не будут лишними.

Совет дня от ЦДИ: Двигайтесь к намеченным вами целям!

 

 


Дева

Вам звезды открывают двери для реализации творческих проекток. Все, что вы задумали, пройдет великолепно. Если же вы далеки от творчества, то сегодня отлично сможете провести время в театре или в кино.

 

Совет дня от ЦДИ: Творчество принесет в вашу жизнь новые краски!

 


Весы

У вас в центре внимания сегодня будет чистота и порядок. Причем, те, которые вам самим придётся наводить. Не стесняйтесь при случае попросить помощи у ваших коллег или домочадцев. Потому что чистота - залог здоровья!
 
Совет дня от ЦДИ: Устройте генеральную уборку.

 


Скорпион

У всех бывают кризисные ситуации. И кризис личности тоже. Учитывайте чужой опыт, просите совета, пользуйтесь мудростью более опытных людей. Одним словом, скрасить этот день помогут коллеги, готовые протянуть руку помощи. 

Совет дня от ЦДИ: Просите друзей помочь вам!

 


Стрелец

Стрелу романтики направили в вас звезды. Устоять от начала романтических отношений будет трудно даже самым стойким людям. Если же вы одиноки, высока вероятность встречи второй половинки. Даже если вы домосед, не стоит отказываться от посиделок с друзьями в кафе.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь романтикой!

 


Козерог

Постарайтесь порадовать сегодня родных и близких, друзей, коллег. Ваш заряд позитива и заботы об окружающих людях обязательно вернется к вам. А так день будет полон и сюрпризов, которые будут адресованы именно вам.

Совет дня от ЦДИ: Радуйте и радуйтесь! 

 


Водолей

Настало время вспомнить всех тех, кому вы протягивали руку помощи. Наступил тот самый момент, когда нужно просить об оказании ответной услуги. А еще не лишним будет по-честному разделить и поток рабочих задач.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь пользоваться помощью других!


Рыбы

День удивит вас нескончаемым потоком информации, которую вам придется тщательным образом фильтовать. Не стоит смешивать при этом личный поток и рабочий, рискуете получить информационное несварение.

 

Совет дня от ЦДИ: Время фильтровать информацию!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.92174482345581