Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 28 июля: кому не стоит лезть в бутылку, а кому нужно подводить итоги

27.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 28 июля,  будет богата на сюрпризы и перспективные предложения. Но только для тех, кто сможет решиться на большие перемены. У нерешительных людей перемен не предвидится.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет взлетным трамплином для новых достижений, а кто так и останется в привычном круговороте рутины.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам  стоит проявить участие к друзьям и близким. Многие будут просить вас о поддержке и помощи. Пора активно ответить на призывы, так как когда вам нужна была поддержка, вы ее получали. Настало время платить взаимностью.

Совет дня от ЦДИ: Вы станете палочкой-выручалочкой!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить, что вам сегодня стоит четко выражать свое мнение. Обязательно дайте защиту слабым, так как от этого будет зависеть и ваша судьба тоже. А еще помогите близким, они тоже ждут от вас внимания.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь проявлять заботу!

 

 

Близнецы

Не ждите от этого дня слишком многого, у вас завышенные ожидания, которые не совпадают с реальным положением дел. И не обещайте того,что вам потом будет очень трудно выполнить.

Совет дня от ЦДИ: Держите язык за зубами!

 


Рак

Вам сегодня придется осваивать что-то новое, возможно, в дальнейшем именно эти знания лягут в основу новых карьерных перспектив. Так что отнеситесь к ним как к своему спасению.

Совет дня от ЦДИ: Пора повышать свой уровень знаний!


 

Лев

Сегодняшний день будет испытнием. Звезды рекомендуют не лезть в бутылку, не отстаивать до хрипоты свое мнение, а проявить гибкость и услышать всех участников диалога.

Совет дня от ЦДИ: Возьмите паузу и все тщательно проанализируйте!

 

 


Дева

Звезды советуют вам сегодня заняться отдачей кармических долгов. Пора подставить руку помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Вам ваша доброта вернутся уже в качестве приятных бонусов.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на добрые дела!

 


Весы

Вам сегодня придется выбирать: курс движения, круг общения или даже новую работу. Посоветуйтесь с близкими, так как не все радужные перспективы потом окажутся именно тем, что вам сейчас обрисовали.
 
Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и собраны!

 


Скорпион

День проверки на прочность. Среди вашего окружения будут люди, которые попытаются вас склонить в неверную сторону. Не просите ни у кого совета, анализируйте, прежде, чем принять чью-то точку зрения.

Совет дня от ЦДИ: Время рассчитывать на себя!

 


Стрелец

Пора избегать ссор и выяснения отношений. Ничего хорошего они вам не принесут, а вот отношения с ранее близкими людьми могут существенно подпортить. Так что не стоит рисковать. 
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на принятие людей такими, какие они есть!

 


Козерог

Экватор профессионализма. Звезды советуют подвести итоги и честно разложить свои умения по полочкам: что удается, что требует дополнительных знаний и работы над собой, а чем вы действительно больше не хотите заниматься.

Совет дня от ЦДИ: Время расставять приоритеты! 

 


Водолей

Сегодня вы остро ощутите нехватку нужной вам информации. Вам решать, восполнять этот пробел самостоятельно, без помощи коллег, или все-таки сэкономить свое время и попросить совета у более опытных людей.

Совет дня от ЦДИ: Пора просить  о помощи!

 


Рыбы

Вы, конечно, можете с гордостью носить звание короля намеков, но сегодня не все люди будут понимать, что именно вы хотите до них донести. Звезды советуют вам быть максимально честными, открытыми и говорить, как есть.

Совет дня от ЦДИ: Пора стать более прямолинейными!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028942823410034