Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 29 июня: кто поймает удачу за хвост, а кому придется себя держать в руках

28.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 29 июня, обещает удивить псковичей своей щедростью на приятные сюрпризы, бонусы и удачные моменты.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня стоит ждать повышения по службе, а кому не стоит перечить начальству, чтобы не потерять то место, на котором он сидит.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Ваша душа сегодня будет просить любовных приключений. Но звезды советуют отдать предпочтение тем, кто у вас есть. Любые интриги на стороне могут привести к тому, что вы разрушите свои отношения. А вот одиноким дамам и мужчинам стоит начать строить личную жизнь.

Совет дня от ЦДИ: Держите оборону от стрел Амура!

 

 

Телец

Звезды напоминают,что вам уже пора определиться с направлением для дальнейшего движения. Удачное время для запуска проекта, о котором вы так давно мечтали, наступило. А еще можно по пути с работы лотерейку купить. Высоки шансы на выигрыш.

Совет дня от ЦДИ: Отбросьте все свои сомнения!

 

 


 

Близнецы

День  будет просто богат на предложения руки и сердца, а также аура флирта, позитива и приятностей будет с самого утра преследовать вас. Но, как предупреждают звезды, дальше флирта дело может и не зайти. Все увлечения рискуют закончится мимолетным романом.

Совет дня от ЦДИ: Купайтесь в романтике!

 


Рак

Сегодня звезды предупреждают вас о том, что вы можете попасть в эпицентр интриг. Причем, несмотря на то, что не вы будете инициатором, закончится все это может плохо для вас. Так что сдерживайтесь от участия в подобных мероприятиях.

Совет дня от ЦДИ: Не выясняйте ни с кем отношений!


 

Лев

Сегодняшний день поставит во главу угла работу и рабочие задачи. Зато вы успешно сможете презентовать проект, подготовкой которого вы занимались так долго и усиленно. Но не стоит забывать коллег, которые были рядом с вами.

Совет дня от ЦДИ: Есть шанс показать себя перед руководством!

 

 


Дева

Звезды советуют вам не давать ответной реакции на критику и шутки. Просто сегодня так совпадут звезды, что вам придется чуть-чуть потерпеть колкие и ехидные замечания коллег. Но уже завтра ситуация поменяется. 

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на спокойствие!

 


Весы

Вы просто фонтанируете новыми идеями и креативом. Постарайтесь сделать так, чтобы вашим потоком предложений и ноу-хау не воспользовались в корыстных целях. Потому что потом будет поздно.
 
Совет дня от ЦДИ: Не останавливайте свой творческий порыв!

 


Скорпион

День обещает вам массу позитива, если вы найдете в нем время для качественного отдыха. Неважно, проведете ли вы обед в приятной вам компании или вечером решитесь на одиночную прогулку. Важно, чтобы все это помогло вам отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Настала пора отдыхать!

 


Стрелец

Вам ни в коем случае не стоит идти на риск. Иключите общение с азартными людьми, не покупайте лотерейных билетов. Удача пока взяла отпуск, не стоит испытывать себя на прочность.
 
Совет дня от ЦДИ:Откажитесь от риска!

 


Козерог

Вам звезды советуют не откровенничать ни с кем. Сказанное вами может потом сыграть очень плохую шутку с вами. Так что попробуйте провести сегодняшний день в роли пассивного слушателя. Вам понравится!

Совет дня от ЦДИ: Время держать язык за зубами! 

 


Водолей

Время серьезно посмотреть на себя со стороны. Уберите резкость и колкость. Эти качества мешают вам как в личной жизни, так и по работе. А еще не стоит сегодня давать организму повышенные нагрузки.

Совет дня от ЦДИ: Пора пересмотреть отношение к себе!

 


Рыбы

Сегодня удача будет на вашей стороне. Вы решите все проблемы играюче, получите благодарность от шефа, а еще и успеете побаловаь своих домашних. Пользуйтесь моментом, радуйтесь и радуйте!

Совет дня от ЦДИ: Вы поймаете удачу за хвост!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.07998514175415