Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Деловой гороскоп от ЦДИ на неделю: 21-27 сентября

20.09.2020 21:18 ЦДИ, Псков

Всем нам хочется заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет. ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность.
 
Как мы уже рассказывали, для всех знаков зодиака начало этой осени будет ярким благодаря расположению Меркурия. Почти всем можно смело проводить сделки, принимать важные решения, покупать, продавать и развивать свои профессиональные навыки.
 
С 21 по 27 сентября всем знакам нужно быть осторожнее с коллегами — велика вероятность конфликтов на работе, старайтесь сглаживать углы и высказывать претензии спокойнее. Рабочих дел становится всё больше, но также повышаются и шансы на успех. Дерзайте!
 
Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.
 


 

Овен

Овны смогут в лучшем свете представить свои деловые качества. Финансовые затруднения не этой неделе не предвидятся. Можно совершать крупные покупки, расходовать накопления, которые вы давно планировали потратить на мечту.

 

 


 
 
Телец

Для Тельцов не этой неделе пока не обещается финансовый фонтан, возможно, стоит немного урезать бюджет. Но к концу недели у вас появится возможность найти новый источник доходов. Только сделайте так, чтобы об этом мало кто знал.

 
 
 

 

Близнецы

Ваше финансовое положение будет заметно улучшаться. Причиной всему — ваш неуёмный труд, старайтесь работать в том же духе. На выходных рекомендуется потратить деньги на себя любимую(-ого).

 

 


Рак

Ракам не стоит переживать из-за финансовых трудностей на этой неделе, потому что они быстро и безболезненно смогут разрешиться. Ваш начальник замечает все ваши старания и качественную работу. У вас есть шанс получить повышение.

 

 


 

Лев

График ваших финансов пока будет находиться в положении «стабильно». Старайтесь не тратить деньги на необдуманные покупки. Есть вероятность, что в четверг вы сможете получить некоторое вознаграждение.

 

 


Дева

Эта неделя — самое время для использования всех финансовых возможностей. Также вас ждёт крупное неожиданное вознаграждение. Можно решать вопросы, которые касаются недвижимости.

 

 


Весы

Весам стоит быть повнимательнее с деньгами. Больших доходов пока не предвидится. Старайтесь на этой неделе не заключать сделок и вообще не идти на риск. Зато к концу недели появляется возможность получить приятный подарок.

 

 


Скорпион

Для Скоприонов наступает денежная неделя. У вас есть возможность заработать больше своего привычного максимума. Заключайте сделки, встречайтесь с партнёрами — успех не заставит себя долго ждать.

 

 


Стрелец

Если вы серьёзно нацелены на расширение вашего бюджета, на этой неделе стоит всерьёз подумать о связах, которые помогут осуществить задуманное. Также есть возможность получить повышение.

 

 


Козерог

Козерогам на этой неделе крайне не рекомендуется брать в долг у знакомых, а тем более влезать в кредиты. Не торопитесь, и заслуженные финансы придут к вам в руки сами. Конец недели вероятен для денежных поступлений.

 

 


Водолей

Для Водолеев, которые мечтали сменить место работы, эта неделя подойдёт в самый раз. Не бойтесь брать дополнительную работу — вы отлично справитесь и сможете заработать больше, чем обычно.

 

 


Рыбы

Все затраты Рыб на этой неделе окупятся в будущем. Если вы, конечно, подойдёте к покупкам рационально. Но будьте внимательнее с интернет-магазинами, у которых вы раньше ничего не заказывали.

 

 


 

В прогнозах от звёзд разбиралась Кристина ЮДИНА


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.090224027633667