Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 19 августа: кого ждет буря эмоций, а кто попадет в водоворот страстей

18.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

В этот четверг, 19 августа, звезды приготовили для всех нас сразу несколько сюрпризов. Некоторых ждут новые повороты в любовных отношениях, а кто-то и вовсе рискует потерять голову в водовороте страстей.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня удача будет улыбаться широкой улыбкой, а кому придется все острые вопросы решать самостоятельно.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

 У вас на первый план сегодня выйдут дела сердечные. Вам придется в прямом смысле с головой окунуться в любовь. У тех, кто уже встретил свою вторую половинку, появится прекрасная возможность расжечь страсть. А одинокие Овны могут смело влюбляться.

Совет дня от ЦДИ: Любовь и понимание открывают сердца.

 

 


 
Телец

Звезды просят вас по мере сил держать язык за зубами. Потому что вы рискуете сегодня разболтать те факты, которые стали вам известны. И потом придется за утечку информации очень серьезно расплачиваться.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит рассказывать всё, что вы знаете!

 

 

Близнецы

Вас ждёт очередной день самоанализа. Вселенная будет вам помогать. Сегодня можете смело покупать понравившиеся вам вещи, билеты в путешествие или даже брать кредит. Звезды уверены, что все покупки сегодня будут удачными и долго вам прослужат.

Совет дня от ЦДИ: Исполняйте свои желания!

 


Рак

Звезды уверены, что вам пора наконец-то поверить в свои силы, или найти себе хорошего психоаналитика. Ваше настроение и упадок сил требуют повышенного внимания, нужно срочно что-то с этим делать.

Совет дня от ЦДИ: Пора переходить на сторону эмоционально стабильных людей!


 

Лев

Сегодня смело можно влюбляться, признаваться в любви или выбирать себе жертву для очередного любовного приключения. Звезды на вашей стороне и обещают вам фонтан страстей и водоворот эмоций.

Совет дня от ЦДИ: Двигайтесь к намеченным вами целям!

 

 


Дева

Вам звезды открывают двери для реализации творческих проекток. Все, что вы задумали, пройдет великолепно. Если же вы далеки от творчества, то сегодня отлично сможете провести время в театре или в кино.

 

Совет дня от ЦДИ: Творчество принесет в вашу жизнь новые краски!

 


Весы

У вас в центре внимания сегодня будут финансы. Ваши давние долг закроются, в рабочих моментах и рассчетах тоже очень быстро и легко прояснится ситуация. А еще звёзды, чтобы не спугнуть заглянувшую к вам удачу, советуют не давать сегодня в долг.
 
Совет дня от ЦДИ: День закрытия финансовых дыр.

 


Скорпион

У всех бывают моменты, которыми нужно пользоваться здесь и сейчас. Ваш сегодняшний день как раз будет буквально соткан из таких моментов. А еще кому-то сегодня Амур попадет стрелой в самое сердце, результатом станет очень приятная история любви.

Совет дня от ЦДИ: Время открыть свое сердце для любви.

 


Стрелец

Вспомнить всё! Вам вселенная настойчиво намекает,что пора бы уже начать думать не только о других. Самое время исполнять свои мечты, баловать себя и устраивать себе вечера комфортной перезагрузки.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь отдыхом!

 


Козерог

Постарайтесь  отказаться сегодня от критики в адрес близких людей. Они слишком вымотаны всем, что происходит. Ваши шутки с подколами могут не понравится и коллегам. В остальном день благоприятен для общения и покупок.

Совет дня от ЦДИ: Радуйте и радуйтесь! 

 


Водолей

Вас ждет совершенно спокойный день. Но звезды всё же рекомендуют вам сегодня отказаться от выяснения отношений и участия в ссорах, потому что  в противном случае вы просто рискуете сами же себе испортить настроение.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит спорить и ссориться ни с кем.

 


Рыбы

День, когда звезды советуют вам вспомнить, как нужно отдыхать. Неделя выдалась очень бурной и насыщенной, все дела успешно завершены. Самое время строить планы на выходные, а также решить, где можно уютно поужинать сегодня вечером.

 

Совет дня от ЦДИ: Учитесь расслабляться!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032460927963257