Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 21 августа: кто столкнется с глупостью, а кому нельзя проявить скупость

20.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Но иногда в буквальном смысле все падает из рук.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы 21 августа.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит только приятные эмоции, а кому стоит приберечь свои финансы до лучших времен.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Друзья, меньше дел, больше позитива и отдыха. Звезды хотят напомнить вам, что отдыхать в выходные - очень полезно для здоровья и для внутреннего состояния. Так что отправляйтесь на отдых, радуйтесь уходящим летним денькам!

Совет дня от ЦДИ: Самое время показать, на что вы способны в выходные!

 

 

Телец

Звезды обещают, что, если вы сегодня доверитесь своему внутреннему голосу, то не ошибетесь в выборе. Стоит подумать над сменой имиджа или обновлением имеющегося у вас гардероба.

Совет дня от ЦДИ: Самое время отправляться на шопинг!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт просто отличный день, полный приятных сюрпризов и неожиданностей. Слушайте свою интуицию, она поможет вам выбрать правильный вектор движения. Отлично пройдут встречи и свидания, если вы их запланировали заранее.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами!

 


Рак

День, когда звезды отговаривают вас от лишних трат денег. И, пожалуй, в этом есть логика. Последуйте их совету и ваши финансовые накопления не пострадают. По той же самой причине 21 августа не стоит и одалживать деньги.

Совет дня от ЦДИ: Прекратите тратить деньги!


 

Лев

Утро субботы лучше всего начать с тщательного планирования. Только так вы сможете пробудить к совести напавшую на этой неделе на вас лень. Также стоит уделить время своему здоровью, не лишними будут прогулки на свежем воздухе!

Совет дня от ЦДИ: Не отступайте и не отставайте от графика!

 

 


Дева

Звезды советуют ни в коем случае не принимать сегодня никаких решений. Вы можете выбрать не тот вариант, который приведет вас к желаемому результату. Именно по этой причине стоит отказаться от категоричности.

Совет дня от ЦДИ: Разберитесь, куда вы путь держите.

 


Весы

Настало время помочь вашим близким друзьям найти точки соприкосновения. У вас отлично получится выступить в роли судьи, свата или миротворца. Роль можно выбирать под настроение и по ситуации.
 
Совет дня от ЦДИ: Время помогать друзьям.

 


Скорпион

День отлично подойдет для максимально комфортного отдыха.Звезды настоятельно рекомендуют вам ничего не делать, а научиться получать удовольствие от общения с близкими вам по духу людьми.

Совет дня от ЦДИ: Пора как следует отдохнуть.

 


Стрелец

Время для подведения промежуточных итогов. Вам пора подумать о том, куда ваше сердце хочет двигаться дальше. Заодно можно и парочку резюме разослать для старта в новые горизонты.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы для личностного роста!

 


Козерог

День просто создан, чтобы провести его в хорошей компании или с вашей семьей. Теплота близких позволит убрать вашу колкость. В эту субботу ощущения полнейшего счастья, комфорта и уюта будут просто переполнять вас.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь общением с теми, кто вам дорог! 

 


Водолей

Берегите сегодня, прежде всего, свою нервную систему. Вокруг вас будет много людей, которым зачем-то захочется вас подколоть или чем-то задеть. Звезды советуют просто не давать ответной реакции.

Совет дня от ЦДИ: Позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии!

 


Рыбы

За рулем настроения сегодня стоите вы сами. И если вы захотите, то эта суббота станет самым прекрасным днем, а если вам захочется испортить настроение всем вокруг, то вам это тоже легко удастся.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь прожить день на позитиве!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.060234069824219