Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 11 июня: кому звезды помогут закрутить новый роман, а кому лучше не лезть с советами к коллегам

10.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака 11 июня  очень сильно повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Пора сбавать обороты. Найдите в себе и минусы. И исправив их, сможете продвинуться на новый уровень. А вот плюсы стоит ярко обозначить перед руководством, чтобы вас наконец-то начали ценить.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите свой шанс стать лучше!

 

 

Телец

Звезды обещают, что вас ждет непростой день. Стоит внимательно следить за вещами, так как высок риск потерь. Но, как уверяют звезды, гораздо серьезнее сегодня риск потерять доверие у тех, кто вас обманет.

Совет дня от ЦДИ:Проявите максимум концентрации!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и насыщенный день обещают вам звёзды. Можно без страха браться за реализацию масштабных проектов, успешны будут деловые переговоры, собеседования и старт новых проектов. 

Совет дня от ЦДИ: Поставьте себе высокую планку!

 


Рак

День исправления ошибок и собирания камней. Вам удастся подчистить "хвосты" и сгладить ранее возникшие между вами и вашими коллегами ситуации. Лишний раз стоит попросить прощения за свою резкость и у близких. 

Совет дня от ЦДИ: Не повторяйте старых ошибок!


 

Лев

Сегодня лучше всего отстраниться. Не лезьте со своими, даже если вам кажется, что это важно, советами. Не стоитучить коллег и тем более начальство. Вам лучше прожить эту пятницу в спокойно, практически энергосберегающем, режиме.

Совет дня от ЦДИ:Не давайте советов тем, кто вас об этом не просит!

 

 


Дева

Вам звезды советуют быть внимательными. Ваши враги не дремлют. И они уже донесли не совсем приятную информацию про вас руководству. Так что стоит подумать о том, как вы сможее себя оправдать.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь признавать свои ошибки!

 


Весы

День самоанализа и копания в том, к чему вы пришли.Звезды советуют не тянуть с выводами и сделать их прямо сегодня, чтобы перейти на следующий этап. Не отпустив старые обиды, вам не удастся взлететь.
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

День  захватит вас в плен.Общение, позитив, хорошие советы и приятности будут подстерегать вас буквально на каждом шагу. А еще вас ждет неожиданный, но очень приятный сюрприз от человека, с которым вы очень давно не виделись.

Совет дня от ЦДИ: Пора наслаждаться общением.

 


Стрелец

Вас Амур выбрал в свои спутники сегодня. Одним взглядом или улыбкой вы сможете сегодня растопить даже самое холодое сердце. А еще не стоит обольщаться насчет своих чар. Руководство не в вашей власти.
 
Совет дня от ЦДИ: Время всех в себя влюблять!

 


Козерог

Неделя позволит подвести черту и сделать резюме. Кто-то решит закончить уже изжившие себя отношения с друзьями, кто-то попрощается с коллегами и перейдет на более высокооплачиваемую работу. Одним словом, пора менять жизнь!

Совет дня от ЦДИ: Все перемены к лучшему!


Водолей

Вам звезды советуют проявить сегодня предельную аккуратность, осмотрительность и не связывать свое передвижение с транспортом. Если же это не представляется возможным,то стоит постараться проявить максимум внимательности на дорогах.

Совет дня от ЦДИ: Ведите себя аккуратно на дорогах!

 


Рыбы

Эта пятница сможет очень сильно вас удивить. Вам придется по работе или во время помощи близким друзьям открыть для себя совершенно новое направление деятельности. Но звезды уверены, что со всеми задачами вы успешно справитесь.

Совет дня от ЦДИ: Вас сегодня ждет успех!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029989957809448