Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 9 июня: кому придется проявить терпение, а кому откроются новые тайны

08.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 9 июня,  обещает быть ярой и интересной на события. Но некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы пазл сегодняшнего дня их порадовал.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого будут открыты все двери и появятся новые возможности для реализации всех желаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас никто не хочет обидеть или задеть. Вам просто нужно перестать в словах окружающих вас людей искать двойное дно. Они сказали ровным счетом именно то,что хотели. Не нужно за них додумывать, расставлять акценты и портить себе настроение.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь не портить себе настроение!

 

 

Телец

Звезды в вас верят. Вам действительно сегодня удастся сделать невозможное возможным, а еще и помочь в решении сверхзадач своим коллегам. Только помогайте тем, кто на самом деле будет благодарным, а не тем, кто постоянно пользуется вашей добротой.

Совет дня от ЦДИ: Время сворачивать горы!

 

 

Близнецы

Не ждите от этого дня слишком многого, у вас завышенные ожидания, которые не совпадают с реальным положением дел. И не обещайте того,что вам потом будет очень трудно выполнить.

Совет дня от ЦДИ: Держите язык за зубами!

 


Рак

Вас сегодня ждет сюрприз.Звезды утверждают, что приятный, так что готовьтесь к бурному проявлению эмоций. А еще не отказывайте в помощи и совете тем, кто к вам обращается.

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться позитивом!


 

Лев

Сегодняшний день будет похож на день перемен. Вам захочется сменить работу, а может, даже избавиться от уже практически закончившихся любовных отношений. Звезды советуют вам взять паузу и не принимать категоричных решений сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Возьмите паузу и все тщательно проанализируйте!

 

 


Дева

Звезды приготовили для вас очень яркое романтичное приключение. Но вы его получите только, если пустите в свою жизнь маленькое дыхание авантюризма. Не бойтесь, это именно то, чего вам уже давно не хватает!

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на перемены и открытие нового!

 


Весы

Вам сегодня с неба ровным счетом ничего не упадет. Даже для маленькой "галочки" и "спасибо" от шефа на работе придется изрядно потрудиться. Могут появиться трудности и там, где вы их совершенно не ждали. 
 
Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и собраны!

 


Скорпион

День для уединения. Вас будут бесить и раздражать все. Поэтому лучше, если есть возможность, выбрать сегодня вариант, когда вы решаете рабочие задачи в своем режиме, когда и за результат отвечаете вы сами.

Совет дня от ЦДИ: Время уединения!

 


Стрелец

Не стоит слепо действовать, опираясь на советы окружающих людей. Звезды советуют вам сформировать свое мнение. И желательно сделать все для того, чтобы оно было подкреплено аргументами!
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс формирование своей позиции!

 


Козерог

Все сами. Вам сегодня в очередной раз придется на себе проверит этот принцип. Если вы разделите задачи по группам, вам легче будет справиться  с навалившейся рутиной этого дня.

Совет дня от ЦДИ: Время расставять приоритеты! 

 


Водолей

Сегодня все решат перед вами открыть тайны. Даже те, которые вы бы предпочли никогда не знать. Но день подарит вам очень откровенных собеседников. Звезды советуют использовать полученную вами информацию с умом.

Совет дня от ЦДИ: Берегите открывшиеся вам тайны!

 


Рыбы

Вас ждет еще один продуктивный день трудоголика, во время которого вы сумеете успешно выполнить тысячу дел. Секрет того, чтобы все успеть кроется  в грамотном планировании и умении четко идти к поставленным целям.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь своей продуктивностью!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13377594947815