Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 27 августа: кому пора в отпуск, а кому нужно выводить коллег на чистую воду

26.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака 27 августа очень повезёт, а кому  придется делать всё, чтобы вывести своих коллег на чистую воду.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вас ожидает сегодня озарение, буйство позитива и повышенная работоспособность. Получится за день переделать даже больше дел, чем вы запланировали. А еще будет возможность заручится поддержкой более сильных товарищей, которая позволит реализовать проект, о котором вы давно мечтаете.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите свой шанс и используйте все возможности!

 
 
 
Телец

Звезды рекомендуют вам не верить всем окружающим вас на слово. Проверяйте и тщательно фильтруйте информацию, которая поступает к вам. Высок риск, что кто-то захочет намеренно ввести вас в заблуждение.

Совет дня от ЦДИ: Доверять стоит только тем, кто вас никогда не подводил!

 

 


 

Близнецы

Не стоит давать волю своим эмоциям, вы излишне даматизируете все то,что с вами происходит. Завтра станет легче и проще. А еще не стоит самим проявлять категоричность в оценках и нетерпимость по отношению к другим людям.

Совет дня от ЦДИ: Нельзя позволять себе плохое настроение!

 


Рак

День, когда стоит дать своей нервной системе отдохнуть, а себе - набраться сил и вдохновения. Если чувствуете, что уже не знаете, откуда брать силы и источники позитивных эмоций, проведите время в компании тех, с кем вам комфортно.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время на перезагрузку.


 

Лев

Сегодня не стоит принимать резких решений. Вы рискуете свернуть не туда, а особенно эта рекомендация касается тех, кто рассматривает варант построения новых романтичных отношений. 

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь сегодня не принимать важных решений!

 

 


Дева

Вам звезды советуют сегодняшний день провести под знаком финансового обогащения. При этом не так уж важно, будете вы покупать акции или лотерейный билет на последние деньги. В любом случае, удача будет на вашей стороне.

Совет дня от ЦДИ: Пользуйтесь своей белой полосой!

 


Весы

День будет испытывать в каком-то роде вас на прочность. Неожиданно вас начнут бесить люди, с которыми вы занимаетесь совместной деятельностью. Не давайте себе полностью окунуться в эмоциональный негатив.
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

День, когда вам не по своей воле придется прокачать навыки философского отношения к жизни. Потому что многие ссоры и негативные моменты будут вас сегодня просто выводить из себя.

Совет дня от ЦДИ: Пора брать отпуск.

 


Стрелец

Вам захочется масштабных перемен. Кто-то решит сменить место жительства, кто-то партнера, а кому-то придется довольствоваться сменой обстановки или перестановкой мебели в квартире.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите свои источники вдохновения!

 


Козерог

Вас ждет трудный день. Высок риск невинным комментарием обидеть людей, даже если вы этого не хотите. Особо внимательно стоит подбирать слова во время диалогов с близкими людьми и теми, с кем вам приходится общаться по работе. .

Совет дня от ЦДИ: Не критикуйте других! 

 


Водолей

Звёзды предупреждаю, что кто-то сегодня попытается вам навязать чувство вины. Ни в коем случае не стоит поддаваться на это, постарайтесь сделать все для того, чтобы вас не затронуло чужое влияние.

Совет дня от ЦДИ: Дежите себяв руках, не поддавайтесь на провокации.

 


Рыбы

Сезон выбора открыт. Вам сегодня придется выбирать дальнейшее направление движения, союзников и тех, кто вам близок. Стоит обратить при этом выборе внимание на свои внутренние чувства, они помогут избежать ошибок.

Совет дня от ЦДИ: Настало время выбирать!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.33535480499268