Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 17 августа: кому пора прекратить тратить деньги, а кто начнет зарабатывать

16.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 17 августа, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно собрать волю в кулак и работать.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас сегодня ждет приятный и позитивный день. Отлично пройдут все собеседования, а также получат одобрение проекты, на которые раньше у вас не было сил, времени и желания. Не стоит забывать про друзей, им может сегодня потребоваться ваша помощь.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь своими успехами!

 

 

Телец

Звезды предупреждают, что сегодня волей судьбы вам уготована роль настоящего энергетического энерджайзера, вы будете вдохновлять всех окружающих вас людей в буквальном смысле на подвиги!

Совет дня от ЦДИ: Настало время для решительных действий!

 

 


 

Близнецы

День увенчается успехом, если с самого утра вы попрощаетесь с резко набросившейся на вас ленью. А если сражение проиграете, то выгодного момента для того, чтобы попросить у шефа прибавку к зарплате, придется ждать еще очень долго.

Совет дня от ЦДИ: Избавьтесь от лени!

 


Рак

Избегайте, как можете, конфликтов. И самое время вспомнить, что вы там наообещали домашним, они верят в то, что вы исполните взятые на себя обязательства. Не стоит прикрываться загруженностью на работе, пора решать домашние дела.

Совет дня от ЦДИ: Настало время уделить внимание близким!


 

Лев

Сегодняшний день будет  не лучшим для выяснения отношений. И вы поступите по-царски мудро, если примите решение с самого утра никого ни в чем не упрекать,  а также не стоит подкалывать окружающих и издеваться.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит провоцировать конфликты!

 

 


Дева

Звезды советуют вам уделить особое внимание своему питанию, так как высок риск нагрузки для пищеварительной системы. Также стоит все-таки пойти в фитнес-зал или начать бегать. Все это позволит вашему организму стать сильнее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на здоровье!

 


Весы

Вы просто фонтанируете новыми идеями и креативом. Постарайтесь сделать так, чтобы вашим потоком предложений и ноу-хау не воспользовались в корыстных целях. Потому что потом будет поздно.
 
Совет дня от ЦДИ: Не останавливайте свой творческий порыв!

 


Скорпион

День обещает вам массу приятных сюрпризов и встреч с людьми, которые раньше были вам близки. Не предавайтесь ностальгии, время изменило их, да и вас тоже.

Совет дня от ЦДИ: Ждите встреч с прошлым!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле продуктивный день. А еще звезды рекомендуют вам заняться спортом и по возможности прислушиваться к своему организму. Йога, пилатес или просто несколько заплывов в бассейне будут на пользу.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора брать курс на здоровье!

 


Козерог

Вам не стоит пускать в свою жизнь малознакомых людей. Они могут своим присутствием вывести вас из состояния покоя и душевного равновесия. Также стоит не суетиться, а еще лучше провести сегодняшний вечер с близкими или друзьями, их общество точно поднимет вам настроение.

Совет дня от ЦДИ: Время учиться отдыхать! 

 


Водолей

Время воплощения ваших тайных фантазий и давно намеченных планов. Звезды уверены, что пора доставать тот самый проект, которым вам так хотелось заняться, но не хватало: то сил,то времени, то желания, то денег. Сегодня все должно сложиться.

Совет дня от ЦДИ: Отличное время для старта нового проекта.


Рыбы

Звезды советуют вам отказаться сегодня от лишних трат и провести день спокойно. Также легко нужно постараться отнестись и  к задачам, которые вам будут даны по работе.  Не забывайте, что вы должны научиться отдыхать, так как слишком много стресса не лучшим образом сказывается на вашем самочувствии.

Совет дня от ЦДИ: Пора взять паузу и отказаться от лишних трат.


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030786037445068