Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 10 июля: кому пора прекращать давать обещания, а кто получит подарок судьбы

09.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Но иногда в буквальном смысле все падает из рук.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы 10 июля.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет настоящая буря страстей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Друзья, меньше  обещаний направо и налево. Большинство из того, что вы будете обещать, исполнить не представится возможным. Так что, прежде чем кляться, лучше реально оцените, а сможете ли вы это выполнить.

Совет дня от ЦДИ: Самое время отказаться от пустых обещаний!

 

 

Телец

Звезды обещают, что вы проведете эту субботу в хорошей компании. Но вам стоит воздержаться от спонтанных обещаний. Высока вероятность, что вы не сможете исполнить взятые на себя обязательства.

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу с друзьями или родственниками!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт просто отличный день, полный приятных сюрпризов и неожиданностей. Слушайте свою интуицию, она поможет вам выбрать правильный вектор движения. Отлично пройдут встречи и свидания, если вы их запланировали заранее.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами!

 


Рак

День, когда вам срочно нужно уехать. Подальше от бетонных джунглей и городских дорог. Единение с природой даст вам сил, зарядит энергией и позволит получить массу приятных эмоций.

Совет дня от ЦДИ:Устройте отдых на природе!


 

Лев

Настала пора доверять окружающим людям. Потому что они это заслужили. Да и вам станет в разы легче, если вы решите все рассказать. Так что устройте вечер откровений с вкусной едой и напитками.

Совет дня от ЦДИ: Пора расширять свой круг друзей!

 

 


Дева

Звезды советуют тщательно заняться анализом ваших отношений с окружающими людьми и вычернуть из круга общения тех, кто ничего хорошего не приносит в вашу жизнь, но беспощадно крадет ваше время, силы и нервы..

Совет дня от ЦДИ: Разберитесь, кто вам друг, кто враг, а кто и вовсе не нужен!

 


Весы

Настало время увидеть, кто перед вами. Черствых на эмоции друзей стоит вычеркнуть из списка своего общения, а еще не стоит делиться своими успехами с теми, кто вам откровенно завидует. 
 
Совет дня от ЦДИ: Время снимать маски с других людей.

 


Скорпион

День обещает много знаковых встреч. Кому-то повезет найти свою вторую половинку, кто-то договорится о новой работе, а некоторым даже повезет выиграть крупный приз в лотерее. 

Совет дня от ЦДИ: Чтобы все сбылось, не надо сидеть дома.

 


Стрелец

Время проявить ваши самые лучшие качества. Ваша помощь потребуется всем и сразу: коллегам, близким, друзьям. Постарайтесь никого не обделить вниманием, кармическое вознаграждение не заставит себя долго ждать.
 
Совет дня от ЦДИ: Помогите максимальному количеству людей!

 


Козерог

День традиционного самокопания. Вас будут терзать многие вещи, вы будете выбирать из двух зол меньшее. Но так и не сможете выбрать, потому что запутаетесь в аргументах. Так что лучше просто в эту субботу отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Пора учиться отдыхать! 

 


Водолей

Берегите свое здоровье, уделите эти выходные отдыху, а также релаксации. Звезды предупреждают, что следующая неделя потребует от вас чрезмерных затрат и большой выносливости. 

Совет дня от ЦДИ: Позаботьтесь о своем самочувствии и отдыхе!

 


Рыбы

Берегите себя от негативной информации, а еще лучше не ввязывайтесь в споры с глупцами. Потому что от такого общения пострадает ваш авторитет, а также и нервная система. А вот релакс и поездки на природу будут очень полезны.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь ни с кем не спорить!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055294990539551