Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 22 апреля: кто получит предложение о повышении, а кто лишится всех бонусов

22.04.2021 08:43 ЦДИ, Псков

Если бы у нас была возможность перед каждым днем заглянуть в будущее и  будущее и узнать, что нас ждет, мы бы ей непременно воспользовались. Как вести себя сегодня, чтобы шеф поручил новый проект именно вам, стоит ли признаваться в любви именно сегодня и кому удача будет улыбаться не очень сильно, расскажем с помощью астрологического прогноза.

ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

 День позитива и вселенской радости. Вам сегодня будет все легко даваться. Самое время просить у шефа прибавки к зарплате или согласовать столь желанные даты отпуска. Одним словом, у вас на работе наступит сплошной звёздный час.

Совет дня от ЦДИ: Время просить повышение.

 

 


 
Телец

Звезды обещают, что сегодня вы с помощь своего шарма и обаяния добьетесь любых целей. Главное, чтобы оно того стоило. Отличный день и для того,чтобы признаться в любви. Вам ответят взаимностью!

Совет дня от ЦДИ: Время открывать сердце навстречу своей второй половинке!

 

 

Близнецы

Вас ждёт успех во всех делах, за которые вы решите сегодня взяться. А еще карьера пойдет в гору. Так что день просто создан, чтобы сформировать себе почву дл дальнейшего карьерного роста.

Совет дня от ЦДИ:Наслаждайтесь успехом и востребованностью на работе!

 


Рак

Постарайтесь сделать всё, чтобы прожить сегодняшний день без конфликтов. А еще обратите пристальное внимание на свое здоровье. Любы процедуры по профилактике будут засчитаны. Даже просто покупка витаминов.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание себе!


 

Лев

Сегодня не стоит всё принимать близко к сердцу и раздражаться по пустякам. Это просто такой эмоционально перенасыщенный день, который, как и многие другие, просто нужно пережить.

Совет дня от ЦДИ: Не позволяйте себе негативить!

 

 


Дева

Вам звезды  советуют быть особенно внимательными именно в первой половине дня, так как возможны неприятные моменты, инициатором которых станете вы. Стоит особенно тщательно проверять всю поступающую к вам информацию.

 

Совет дня от ЦДИ: Проверяйте всё то, что вам говорят окружающие люди!

 


Весы

У вас будет по-настоящему продуктивный и насыщенный денек. А еще он позволит вам довольно-таки плодотворно поработать. Самое время выдвигать те идеи, на реализацию которых у вас ранее не хватало сил и времени.
 
Совет дня от ЦДИ: Почувствуйте свою суперсилу!

 


Скорпион

У вас только начало дня будет беспокойным и заставит вас слегка понервничать. Затем ситуация выровняется, на помощь придут коллеги и верные друзья.А верными помощниками при решении непростых ситуаций станут выдержка и самообладание.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь держать всё происходящее под контролем!

 


Стрелец

Вам звёзды рекомендуют проявить максимум внимания к своим вещам, деньгам и обещаниям. В остальном день вас порадует приятными моментами, а вечер сулит очень неожиданное романтичное свидание с человеком, который давно вам нравится.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время для любви!

 


Козерог

Вы сегодня будете образцом добросовестного отношения к своей работе. А еще вам сегодня можно смело отдавать себя в руки стилистов,визажистов и косметологов. Даже кардинальная смена имиджа сделает вас прекрасными!

Совет дня от ЦДИ: Задумайтесь о смене имиджа! 

 


Водолей

В начале дня вам действительно потребуется приложить массу усилий, чтобы сосредоточиться на стоящих перед вами задачах. Но у вас есть вы, и вы справитесь. Но тщательно проверяйте свою работу на ошибки. Высок риск, что вашей оплошностью захотят воспользоваться.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь быть максимально сконцентрированными!

 


Рыбы

День советует прислушаться к тем сигналам и подсказкам, которые вам дает обострившаяся интуиция. Аккратнее с незнакомой едой, так как высок риск отравлений и неожиданных аллергических реакций. Вечер хорош для свиданий.

 

Совет дня от ЦДИ: Слушайте своё сердце и интуицию!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14987015724182